Запутался...

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 30 дней

Запутался...

Сообщение Dubl » 11 июл 2013, 08:52

Kalina
previed Утро вечера мудренее :nez-nayu:

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 29 дней

Запутался...

Сообщение Дуче » 11 июл 2013, 14:27

Dubl писал(а): поверь мне просто ты надоел. Будь здоров, не кашляй. Желаю всего наилучшего.
Если надоел, то разумнее всего, было бы не спрашивать меня,
откуда я с бандеровцами, газ ворую.

А про "свинарник" и "лицо похожее на жопу", я уже забыл. Ну вырвалось и вырвалось.

Слава Богу, что не у меня.

Пока.

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 29 дней

Запутался...

Сообщение Дуче » 12 июл 2013, 11:19

Dubl писал(а):Отче
У вас там вообще бендера гуляет, ветеранов на празднование 9 мая не пускают, а ты тут в Россию матушку камни кидаешь, ты бы у себя на вотчине разобрался
На прощание решил тебе сделать подарок.
Это твой пост из темы про либеральную и демократическую сволочь.

Дубль, не надо так слепо верить Путинской пропаганде.
Мол кругом одни враги, воруют наш газ и травят нас своими конфетами. Бендеровцы хотят из наших детей, сделать фарш для своих котлет.

Смотри. Западная Украина. Мой родной город.
Празднование Дня Победы.

Вот тебе ссылка:

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 30 дней

Запутался...

Сообщение Dubl » 12 июл 2013, 14:02

Отче
Да я не говорю же, что вся Украина инфицировалась вирусом фашизма. Но почву видать подготавливают, сеют так сказать семена, ждут всходов. Дыма то без огня не бывает... Дай Бог, что бы всё улеглось. Ссылка порадовала, спасибо. hiyaeh

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 16 дней

Запутался...

Сообщение Antonio » 12 июл 2013, 18:23

Наверняка вопрос один из самых бональных, но тем не менее что кто думает о безалкогольном пиве?

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Re: Запутался...

Сообщение Лодочник » 12 июл 2013, 18:24

Antonio  писал(а): Наверняка вопрос один из самых бональных, но тем не менее что кто думает о безалкогольном пиве?
Шняга. Зачем его пить, если оно не дает результата. Уж лучше квас :-):

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 16 дней

Запутался...

Сообщение Antonio » 12 июл 2013, 18:27

Лодочник писал(а):Шняга. Зачем его пить, если оно не дает результата. Уж лучше квас
Ну так хоть сосисок с рулькой в Германии с друзьями пожрать.... Не с квасом же)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Запутался...

Сообщение Admin » 12 июл 2013, 19:36

Antonio  писал(а): Наверняка вопрос один из самых бональных, но тем не менее что кто думает о безалкогольном пиве?
Это не больной вопрос, а боян канацкий! Уже стопицот раз обсуждали, спорили, ругалисъ, и насчет кваса и кефира тоже. Так вот, с безалкогольного пива посрывалось много народа, пиво есть пиво, пусть там и нет градуса, а вот с кваса, хоть там и наличиствует спирт в объеме 1.2 грамма на литр, еще никто не слетел в штопор, ответ прост, разруха не в клозетах, а в головах!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 14 дней

Запутался...

Сообщение vovanych123 » 12 июл 2013, 20:21

три раза срывался с нулёвки,первый раз непил 9 лет,выпил 2 бутылки нулёвки ушол в запой на 2.5 года, второй раз два дня пил нулёвку потом в запой ушол, третий раз прокапался и 2 дня пил нулёвку,на третий нажрался-до галюников,видно с таблетками как то взаимосвязь,капельник давал, Вывод---не можеш с..ть ,не мучай ж..у. пью квас-всё нормально.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение pasha » 12 июл 2013, 21:05

Admin писал(а):с безалкогольного пива посрывалось много народа
Это условный рефлекс срабатывает, если пиво значит должно торкнуть, и пох что оно безалкогольное. Я как-то попробовал, и правда ощущение как будто обычного выпил :du_ma_et:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Запутался...

Сообщение Янчик » 12 июл 2013, 21:33

Admin писал(а):Это не больной вопрос, а боян канацкий! Уже стопицот раз обсуждали, спорили, ругалисъ, и насчет кваса и кефира тоже. Так вот, с безалкогольного пива посрывалось много народа, пиво есть пиво, пусть там и нет градуса, а вот с кваса, хоть там и наличиствует спирт в объеме 1.2 грамма на литр, еще никто не слетел в штопор, ответ прост, разруха не в клозетах, а в головах!
Я считаю если имеет место подмена понятий, как то происходит с безалкогольным пивом, то употреблять не стоит.
В квасе вот градусов больше, чем в безалкогольном пиве, но мы его пьем как напиток, утоляющий жажду, а не в связи с какими-то ассоциациями.

Когда под уколом была, сама это пиво хлестала литрами, не срывалась конечно с этого, но сидела и думала, когда же этот срок закончится, чтобы обыкновенного выпить.
Сейчас думаю так. Мне не нужен алкоголь, он меня разрушает и я умру от спирта, потому и ассоциации, связанные с употреблением мне омерзительны.

Хотя есть один беспрецедентный случай, связанный с безалкогольным пивом.
Мой дядя родной не пьет уже лет 18 точно, но "Нулевочка" у него в руке частенько мелькает и так уже очень давно.
Видимо в его случае подмена понятий к данному напитку отсутствует, просто ему действительно нравится вкус.
Повторюсь - это единственный случай на моей памяти.

pashулько, чего это у тебя буковки заплясали на подписи :-) веселенько, как увидела - улыбнуло сразу.
.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Запутался...

Сообщение Admin » 12 июл 2013, 21:42

букафки пьяненькие! :-)

Янчик, как настроение?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Запутался...

Сообщение Янчик » 12 июл 2013, 21:55

Юра, настроение :co_ol: трезвая жизнь :co_ol: (эйфория, будь она не ладна, но теперь то мы знаем, что это она самая).

Мое единственное знание на сегодняшний день, что спирт - это вещество, от которого я чудь не погибла и погибну, при чем скоренько, если конечно не откажусь от его употребления.
И на основании вышеуказанного знания пить как-то :ne_ne_ne: , даже не думаю.

И ты миллион раз прав, когда говоришь, что АА - это сила. Это и правда сила.

Вот такое настроение :-):

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Evita » 12 июл 2013, 22:13

Как же вы гибнете от него не пониманию...., все пыталась допиться и не получается...чо за фигня??? что вы там пьете синьку-сурогат:?? сколько еще мне надо выпить, чтоб допиться????????????? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Evita » 12 июл 2013, 22:16

vovanych123 писал(а): Вывод---не можеш с..ть ,не мучай ж..у
:co_ol: :a_g_a: _flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Запутался...

Сообщение Admin » 12 июл 2013, 22:16

Цыстерну, если здоровье позволяет! Это кому как повезет.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Запутался...

Сообщение Янчик » 12 июл 2013, 22:27

Мерло писал(а):Как же вы гибнете от него не пониманию...., все пыталась допиться и не получается...чо за фигня??? что вы там пьете синьку-сурогат:?? сколько еще мне надо выпить, чтоб допиться?????????????
Мерло, не синьку-суррогат, а водку из магазина, "Байкал" называется.
Только я не знаю как бы ты себя чувствовала, если бы выпила примерно 0,7 водки на 47 кг веса и так два дня и без еды...
Так что если пьешь вино с пиком, вряд ли ты меня поймешь. Да и не надо тебе этого. Страшно.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Запутался...

Сообщение Leo » 12 июл 2013, 22:58

Янчик писал(а): 0,7 водки на 47 кг веса и так два дня и без еды...
Янчик так кто-ж так водку пьёт???? Чему вас там только в школе учили???

Охлаждённу водку непременно нужно вкушать не торопясь не большими рюмками под жирный и прожаренный кусок мяса с большим количеством зелени!

И главное - на хрена стольо жрать водки???

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Запутался...

Сообщение Янчик » 12 июл 2013, 23:02

Leo писал(а):И главное - на хрена стольо жрать водки???
Leo, если бы я знала ответ на этот вопрос, вряд ли ты меня бы увидел здесь.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Запутался...

Сообщение SLA-LA » 12 июл 2013, 23:06

Янчик писал(а):0,7 водки на 47 кг
Плять, как же ты выжила? :sh_ok: Правда я в свой последний запой увидев батарею бутылок воттки и 1 литровых и 0,7 штук 10-ть удивилась :-) puzir на троих распитие происходило. С тех пор и не пью... пока.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»