Срыв -это не конец света

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 23 дня

Срыв -это не конец света

Сообщение remsol » 25 апр 2013, 22:12

Привет,собратья!!!Я ушел в срыв 18.04.2013,покуролесил там,попытался притормозить,ходил в церкви,молился,может отмолил что сейчас только физическое состояние отходняка мешает,ЯД ЕСТЬ ЯД!И нихренаа я там интересного не увидел,снова проиграл бабки(потом себя занес в "черный список" и теперь я не могу играть в игровых заведениях страны!),в общем обесценил я себя.А началось,что ударился потихоньку в трудоголизм,потом обесценил группу АА(не ходил),потом забросил динамическую группу,потом устал работать а за углом меня уже поджидал Мистер Темная Сущность с мерзкой улыбкой на лице и сказал:"Пойдем,расслабишься!"И я дурень,пошел :-): Теперь вот отхожу и пытаюсь снова встать на трезвую дорогу.Конечно и депрессия и злость на себя,всё это есть,но звоню собратьям и они дают мне поддержку,спасибо им за это!
Делитесь,друзья,опытом здесь,это так зачастую важно!!!
Я попытался контролировать трудоголизм,и орал,что мне снова мало бабок!

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Leo » 25 апр 2013, 22:16

remsol писал(а):трудоголизм,и орал
звучит двояко... :-)

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Leo » 25 апр 2013, 22:19

Я, намедни тоже слабину дал.Обидно, но не с моста ж...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Срыв -это не конец света

Сообщение Admin » 25 апр 2013, 22:19

Привет, remsol, сорвался и сорвался, ты, кстати, на кодировку то как умудрился выпить?
Ну и ничего страшного, всего лишь рецидив болезни нашей, он как индикатор нашего состояния готовности к трезвой жизни, значит сделай выводы и снова начинай все сначала!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Срыв -это не конец света

Сообщение Янчик » 25 апр 2013, 22:22

remsol previed
Как же так? :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing: В чем видишь промах? Поверил в очередной раз в свои силы или что?

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Абстягин » 25 апр 2013, 23:25

Ну ёмаё, ты же в реабилитации был. Как же так.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Срыв -это не конец света

Сообщение Тата » 25 апр 2013, 23:32

Янчик  писал(а): remsol previed
Как же так? :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing: В чем видишь промах? Поверил в очередной раз в свои силы или что?
Скорее как всегда сработал синдром *первой рюмки*.....Наша общая беда! buddies

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Re: Срыв -это не конец света

Сообщение Парти » 26 апр 2013, 05:35

Тата  писал(а): Скорее как всегда сработал синдром *первой рюмки*.....Наша общая беда! buddies
Потом вирус второго стакана и профилактика утреннего литра.
Не пей первой рюмки:)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Срыв -это не конец света

Сообщение Иванес » 26 апр 2013, 09:53

Не можем мы себя гарантировать от срывов, ни кто месяц не пьет, ни кто два года, ни кто 5 лет. Правда, чем больше трезвость, тем меньше вероятность срыва. И главное, чтобы суммарная трезвость по дням превышала нетрезвости, а последняя стремилась к нулю, а первая к дине остающейся жизни.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Иванес » 26 апр 2013, 10:02

Перевожу пример из др. темы. Дюс писал, что чуть не выпил девятку, когда психанул. Так то стресс, психанул по простому, а я был и когда в пивную зашли (второй срыв после 4 лет), и когда первый раз после бани, товарищ из сумки 4 бут. жигуля достал (первый срыв), в абсолютно спокойном состоянии!!! ну, какой стресс после парилки. а после конца смены на мясокомбинате (адов труд), радость двух суток отдыха, приятная мышечная ломка (эндорфинов хватало), физическая нагрузка, баня, бег стимулирует выброс эндорфинов, никакого психа, наоборот, как помутнение сознания, автоматические без - мысленные действия, в связи с полной остановкой мышления, вот в чем штука.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 23 дня

Срыв -это не конец света

Сообщение remsol » 26 апр 2013, 10:57

Янчик писал(а):remsol previed
Как же так? :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing: В чем видишь промах? Поверил в очередной раз в свои силы или что?

Да копаю себя обратно по часам и понимаю что была просто УСТАЛОСТЬ :kli_ny:.А как я расслаблялся последние 16 лет??Не бассейнчиком,не сауной и не боулингом,а спиртным и игровыми,а так думал,махну рюмашку,посижу за газеткой и ладушки а тут ФИГ.Вот щас сижу и думаю,надо найти как-то другие моменты для расслабления,может подскажет кто,как нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???Буду рад принять информацию!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Срыв -это не конец света

Сообщение Янчик » 26 апр 2013, 11:41

remsol, у меня когда тяга, мне пробежка легкая помогает, ванную можно принять.
А так я поняла, что первые пару лет ничего нам не может заменить алко для расслабления, ибо не все так просто, сам понимаешь.
Видимо, просто надо терпеть и соблюдать рекомендации АА, в т.ч. не уиопываться на работе, все должно быть ровно. Сможешь ли так? У мня например не получается. Иногда приходится на зубах. В добрый путь, remsol.

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 23 дня

Срыв -это не конец света

Сообщение Ромец » 26 апр 2013, 11:54

remsol писал(а):как нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???Буду рад принять информацию!
remsol писал(а):бассейнчиком
remsol писал(а):сауной
remsol писал(а): боулингом
Сам же на всё ответил :-) . Мне лично помогали выезды с семьёй на природу, за грибами.Сейчас остался без прав, так что наступающее лето ставит меня в тупик :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Иванес » 26 апр 2013, 12:05

Янчик писал(а):Видимо, просто надо терпеть
Так и моя жена считаешь, сперва терпишь, а потом отпускает и забываешь! Но обходится без АА.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Срыв -это не конец света

Сообщение Admin » 26 апр 2013, 14:36

remsol писал(а):как нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???
А большой город при чем?
А что ты подразумеваешь под "расслабиться"? Отдохнуть или залить глаза до состояния общего наркоза, чтоб нифига не слышать, не видеть и не чувствовать?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Иванес » 26 апр 2013, 16:36

remsol писал(а):как нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???Буду рад принять информацию!
хотя бы и на том же форуме. Пусть невербально, но общение, разве не хорошо!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Срыв -это не конец света

Сообщение Хрустик » 26 апр 2013, 17:23

Иванес писал(а): помутнение сознания, автоматические без - мысленные действия, в связи с полной остановкой мышления,
Иванес, именно с помутнением сознания и у меня несколько срывов было, после довольно длительного воздержания 6-12 мес. Причем потом, выйдя из запоя, очень плохо помнил его начало, как шел в магазин, покупал бутылку, тем более странно, что был при этом трезвым абсолютно. :-(
Не наливать!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Evita » 26 апр 2013, 17:27

хрустик писал(а):именно с помутнением сознания и у меня несколько срывов было
фигасе, потом не помнил как покупал, что думал в тот момент?? :sh_ok:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Иванес » 26 апр 2013, 17:32

хрустик писал(а):Причем потом, выйдя из запоя, очень плохо помнил его начало, как шел в магазин, покупал бутылку
Все помню, но была остановка мысли, мысленный ступор, ну, что никто тормоза в мыслях никогда не испытывал. Вот бы мне кто тогда по фейсу дал или еще что-то вывело бы меня из ступора.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Срыв -это не конец света

Сообщение Иванес » 26 апр 2013, 17:34

хрустик писал(а):Иванес, именно с помутнением сознания и у меня несколько срывов было
И что еще интересно, никаких этих эмоциональных качелей и стресса не было. Вот стресс был в том году, да! Финансовый удар под дых, так я еще дергался туда-сюда, идти-не идти, а потом пошел, а тут в спокойном состоянии, легкая физическая усталость, психическая расслабленность.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»