Помогите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Помогите

Сообщение ППГарин » 25 окт 2018, 21:54

Не корысти ради, да ну нах, зимой пока разоблачишся частично уже и уходить пора.. :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Помогите

Сообщение дядя Вова » 25 окт 2018, 21:57

Эдди Дин писал(а): да ну нах, зимой пока разоблачишся частично уже и уходить пора.. :-)
бывают экстренные ситуации когда Надо! срочно,или никогда..но то было давно и неправда уже
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Помогите

Сообщение Таля » 25 окт 2018, 23:39

Не корысти ради писал(а): поди Санин сын
ТанидайБог! Это однониковец просто :-) . Детям тут совсем не место.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Помогите

Сообщение Алекс ИТС » 26 окт 2018, 00:25

strelka61 писал(а): Не надо мне писать в ЛС,
Ожидаемо :a_g_a:
В личку это ну никак не написать было, да? o:ho:hoh

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 6 дней

Помогите

Сообщение Казус » 26 окт 2018, 05:09

Эдди Дин писал(а): Вечно вот заставляете додумывать, а потом обижаетесь, что поняли не так
Ну так голова на то и дана, чтобы думать. А то вечно вам всё разжуй и в рот положи :-)
Да какие обиды, нафиг. Я поржать люблю :-):
Доброго и трезвого всем! flag:rf
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 6 дней

Помогите

Сообщение Казус » 26 окт 2018, 05:37

Михахо писал(а): Пока я жил с женой, я хотел чтоб она была поласковей со мной, подобрее, меньше “пилила” и больше “любила”)) Я хотел, чтоб она вела себя так, чтобы мне было в быту комфортно и эмоционально безапасно. Ну это помимо готовки еды и секса) Я очень этого хотел и все время ждал, что это произойдет. Хочу и жду, хочу и жду, хочу и жду ... и у меня в уме начинает жить иллюзия, что она обязательно должна измениться, ведь я так долго этого ждал!Напрямую я ей не говорил, чего жду, но пытался своим поведением ей это транслировать. Пока не пил, делал почти все, чего она от меня хотела. Мне многое не доставляло никакого удовольствия, но делал, через нежелание, продолжая ждать награды в виде ее изменений. А она не менялась, ей это было не нужно, но я усиленно продолжал ждать, страдать и переодически проваливаться в запои, когда жизнь начинала казаться невыносимой. Недавно вычитал, что когда ожидания не оправдываются, это на некоторое время блокирует выработку дофамина, гормона радости. Я все время ждал, что измениться мир, страна, жена, люди вокруг и ничего этого не происходило. Я пребывал практически в непроходящей депрессии, ведь дофамина не вырабатывалось совсем. Бухал и хотел сдохнуть.
прямо как про меня. Как же мы всё таки похожи, алкаши. Пожалеть себя - это наше всё. Только я своей всё говорил прямым текстом, чего мне не хватает в браке. Сейчас думаю. Выбрал сам? Сам. Видел кого? Видел. Выбор есть :-) 1. Кардинальный - развод.
2. Найти любовницу
3. Разобраться с собой.
про плюсы и минусы вариантов можно много и нудно писать. Но, думаю всем, трезвеющим надо трезветь и в этом плане. Работать над собой в 1-ю очередь.
Был у меня по молодости случай один. Позвала меня на день рождения составить компанию одна прекрасная нимфа, с сестрой которой, у меня за год до этого был бурный и страстный роман. Позвала в качестве друга. Ну пофиг, делать нечего всё равно - поехал в кабак с ней. Там ессесно толпа друзей поздравляют именинницу. По ходу вечера потанцевал с парой девочек и обнаружил взаимную симпатию подкреплённую нашим "другом" - зеленым змием :-) Вечер подходит к концу. Думаю может позвать к себе кого, почва для этого подготовлена. Тем более жил тогда один, ни с кем не встречался постоянно. Тут эта сестра заявляет мне - вместе поедем, типа на одном таксо дешевле. Стою и думаю - нам в разные стороны так-то. Ну хер с ним, поехали. Короче утром спрашиваю её. Так а чего весь вечер-то думала, я так-то не против был. А то всё - друг, друг ;;-))) А, говорит, сижу, смотрю как ты с другими бабами танцуешь и поняла. что мне самой такое надо.
Вот и с женой может так. Чуток отойти и под другим углом посмотреть. :-): В башке вообщем надо своей все настройки на объективную реальность поправить, а потом уже делать выводы. Т.к. выводы сделанные кривой башкой будут кривые.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Помогите

Сообщение Sableson » 26 окт 2018, 06:36

Алекс ИТС писал(а): договорились
Конечно . :-|-:
Когда срать захочешь партки снимешь. Если ванять не охото будет .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Lasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 1 день

Re: Помогите

Сообщение Lasta » 26 окт 2018, 12:14

  25 окт 2018, 11:56  Светлана Д  писал(а):
Пока не вижу выхода из ситуации. Да и пока нет сил на сражения. Нужно время и восстановление моральных сил, а тогда может пойду опять "рубить с плеча" и менять кардинально семейную жизнь.
Согласна полностью, сил нет ни физических ни моральных, восстановление их необходимо прежде чем принимать какие то меры, я вот сейчас кроме как о том, как поспать бы, и как поесть, думать ни о чем не буду

Lasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 1 день

Помогите

Сообщение Lasta » 26 окт 2018, 12:19

Всем доброго дня, вчера не было даже время на форум, а вечером и сил. Но сегодня день свободный и самочувствие вроде по лучше, хотя слово лучше пока в моём случае не совместимо с моим положением. Ночью ловишь кошмары, утром головокружение такое, что до кухни дойти сложно, головные боли.
Нашла у себя в городе группу АА, но занятия только по вторникам и четвергам с 19.00. По скала психолога при нарк клинике, нет его, а до вторника ещё далеко

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Помогите

Сообщение LessNik » 26 окт 2018, 12:34

Lasta, побудь пока тыковкой)))) Ну или синим баклажанчиком))) Всему своё время и "войне" тоже :-ok-:

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 1 день

Помогите

Сообщение Светлана Д » 26 окт 2018, 13:10

Lasta писал(а): Нашла у себя в городе группу АА, но занятия только по вторникам и четвергам с 19.00. По скала психолога при нарк клинике, нет его, а до вторника ещё далеко
Привет. Я у себя тоже нашла группу в городе. Списалась по эл. почте с участником или не знаю кем он приходится в этой группе, его адрес почты был на сайте. Мне сначала ответил один, что будут ждать меня в воскресенье в 14:00 в воскресной школе при соборе нашем. Потом следом мне написал другой участник, что такая вот ситуация - группа состоит из 3-х стабильно-посещающих участников, но к сожалению двое из них заняты (работают, не знаю работают ли или в запое может быть, я не стала уточнять)))), по этой причине воскресное собрание отменяется и переносится на след. неделю. Поэтому тоже советую связаться сначала с этой группой, если вы - может быть житель маленького города и вероятность, что эту группу вообще кто-то посещает маловероятна. Хорошо, что я хоть списалась с ними, а то бы пришла в воскресенье - "поцеловала" бы закрытую дверь и ушла ни с чем))))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Помогите

Сообщение Мутный КЭП » 26 окт 2018, 20:03

Светлана Д писал(а): а то бы пришла в воскресенье - "поцеловала" бы закрытую дверь
Иногда и так бывает, но это нужно.
Просто надо именно идти, а не только говорить об этом.
По себе знаю...
Долго только болтал, а действий никаких.
Светлана Д, салют!

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 1 день

Помогите

Сообщение Светлана Д » 26 окт 2018, 20:16

Мутный КЭП, Добрый вечер. Мне сегодня снова написал на эл. почту мужчина из группы города и сказал, что собрание все таки состоится. Я согласилась безоговорочно, не смотря на то, что там будут всего два мужчины и я одна, и то что планы уже поменяла, решила идти в бассейн. И "не уютно" как-то конечно, но я все равно пойду, ради исцеления нечего стесняться и бассейн подождет - я себе дала установку и не стала себе придумывать "отмазки" типа да потом как-нибудь схожу, я решила идти, то пойду, т.к. это мне надо самой в первую очередь.

Latiz
Информация о пользователе

Re: Помогите

Сообщение Latiz » 26 окт 2018, 20:23

Привет ,Свет)молодец ,что идешь )

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 1 день

Помогите

Сообщение Светлана Д » 26 окт 2018, 20:27

Натуська, Добрый вечер. Спасибо) Надеюсь "приживусь" там и это мне будет в помощь.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Помогите

Сообщение златье » 26 окт 2018, 20:30

Светлана Д, ты большая умница, желаю чтоб прижилось и все плучилось. И ты нашла все ответы, на свои вопросы.

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 1 день

Помогите

Сообщение Светлана Д » 26 окт 2018, 20:38

златье, Добрый вечер. Спасибо за добрые слова)))

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Помогите

Сообщение Тина » 26 окт 2018, 20:40

Светлана Д, рада,что ты решилась :-|-:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Помогите

Сообщение Мутный КЭП » 26 окт 2018, 20:43

златье писал(а): И ты нашла все ответы, на свои вопросы.
Верно.
Это важно.
Группа очень может в этом помочь.
Света, здравствуй :-):

Аватара пользователя
newernaya sebe 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 1 день

Помогите

Сообщение newernaya sebe 2 » 26 окт 2018, 20:46

:bra_vo:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»