После кодировки

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Мери

После кодировки

Сообщение Мери » 25 окт 2018, 22:50

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Кодировалась на 3 месяца, прошел уже год. На день рождение выпивала вино (до этого сидела на диете), потом выпивала ещё 3 дня, уже не только вино,но и водку тоже употребляла,вообщем в перемешку. Затем прекратила пить, мне было очень плохо, я не пила,но мне стало до такой степени плохо, что поднялось давление, и свело даже руки,что не могла даже ими шевелить (вернее пальцы рук). Это продолжалось в течении часа, около того, хорошо что была не одна, и давление стали снижать,и ещё какие-то лекарства. У меня такой вопрос, почему это произошло? Не так же много времени я пила. Не связано ли это что я была закодированна (не однократно).Может всё эспираль во мне (время год прошёл). Не пойму почему так организм отреагировал. Это постоянно так будет теперь? Даже от небольшого колличества алкоголя. Подскажите пожалуйста, как быть, уже так страшно.Спасибо.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

После кодировки

Сообщение Стец » 26 окт 2018, 07:05

Я не пойму вопроса. Итак, вы спрашиваете у врача нарколога, почему вам плохо после того, как вы выпили? При этом бросать пить, насколько я понял, вы не собираетесь? Нужно понимать, что вы хотите узнать, как бы это вам так сделать, чтобы пить, но без последствий и какую роль в этом играет "кодировка"?
Я не знаю, что именно вам вводили, но, судя по срокам, этот препарат давно уже вывелся. Что именно с вам было и почему похмелье было таким, я тоже не знаю, я не видел больного, по сети диагнозы ставить не буду.
Да и, вы знаете, мне не интересно отвечать на вопросы из раздела "я пью и мне плохо"
Вот если бы вы хотели не пить, тогда нам было бы о чем поговорить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»