Здравствуйте

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
мальчик
Информация о пользователе

Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 14:38

Ничего удивительного, как оказалось(((
Тут уже где то есть переписка девушки, которой рекомендовали бежать от меня, даже сейчас и искать не буду. Она убежала, и к сожалению, по моему, жалеет об этом. Но речь не о том. В декабре прошлого года, я жостко забухал, как раз из-за раскладов с этой девушкой. Как вспомнить - весело канеш, Сочи/Красная Поляна, Красннодар, милиция пускать не хочет на самолёт... весело кароч. Вот прям и раньше было, но в этот раз прям жесть. Две недели. Я потом отслеживал свои перемещения по смскам с карты, ибо налички небыло. Вискарь в 11 утра, вискарь, вискарь, еды не надо это лишнее гг. Очень было плохо на отходняках. Похудел на 12 кг, при весе 75 и росте 190. Психанул, обиделся на себя, пошёл к гипнологу. Я не верил в его чудодействие, но так же не верил в обычную кодировку. Я так ему и сказал. Но! Помогло! Реально! Меня месяца 4-5 вообще не тянуло на алкоголь, вот никак. Дальше лето, море, всё-таки начал по чуть-чуть бухать. Но так, с осторожностью, без фанатизма. И вощемта тяги особой не было, видимо привычка осталась. Заметил за собой этот косяк, и продолжил((( А тут по осени приключилась нагрузка сильная. Папа, как выяснилось раком заболел, ремонт в моё место переезда новое, одно-другое... Короче устал я. Лучший выход уехать куда нибудь на несколько дней, но не получается. И... Забухал красавец... 4 дня, за последний год такого не было. Было только что на второй день похмелялся, потом терпел, а тут((( Кароч ничего нового, чуда не происходит. Гипнолог и говорил, что ни грамма! А я лошара... Короче берегите себя...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Здравствуйте

Сообщение ППГарин » 28 окт 2018, 14:42

действительно,ничего удивительного :ze_va_et:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Здравствуйте

Сообщение Die Wölfin » 28 окт 2018, 14:44

мальчик, привет! :pri_vet:-:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Здравствуйте

Сообщение Мутный КЭП » 28 окт 2018, 14:46

мальчик писал(а): я жостко забухал, как раз из-за раскладов с этой девушкой
мальчик писал(а): Короче устал я. Лучший выход уехать куда нибудь на несколько дней, но не получается. И... Забухал красавец...
Что то неалкоголики не уходят в запой по таким случаям.
А мы это да..., железный повод и алиби :-)
мальчик, привет p:r:i:v

мальчик
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 14:47

  28 окт 2018, 14:46  Мутный КЭП  писал(а):

Что то неалкоголики не уходят в запой по таким случаям.
А мы это да..., железный повод и алиби :-)
мальчик, привет p:r:i:v
Могём да((( При этом себя ненавидя, но бухаем блин(((

мальчик
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 14:48

  28 окт 2018, 14:44  Die Wölfin  писал(а): мальчик, привет! :pri_vet:-:
И вам здравствуйте)

мальчик
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 14:48

  28 окт 2018, 14:42  Эдди Дин  писал(а): действительно,ничего удивительного :ze_va_et:
Так и живём дааа..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Здравствуйте

Сообщение LessNik » 28 окт 2018, 14:50

мальчик, надеюсь и у девушки и у тебя жизнь переменилась) :-|-:

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Здравствуйте

Сообщение Die Wölfin » 28 окт 2018, 14:51

мальчик писал(а): Короче берегите себя...
А ты себя береги, лучше тебя этого никто не сможет сделать.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

мальчик
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 15:45

  28 окт 2018, 14:50  LessNik  писал(а): мальчик, надеюсь и у девушки и у тебя жизнь переменилась) :-|-:
Переменилась, только в лучшую сторону, вопрос...

мальчик
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 15:46

  28 окт 2018, 14:51  Die Wölfin  писал(а):
А ты себя береги, лучше тебя этого никто не сможет сделать.
Стараюсь, но вот как оказалось не всегда прокатывает...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Здравствуйте

Сообщение LessNik » 28 окт 2018, 15:48

мальчик, считается, что для алкоголика чем хуже, тем лучше. По крайней мере появляется шанс очнуться, захотеть вылезти из трясины. Ну а что до девушки.. у неё своя жизнь, пожелать счастья и не мешать.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 6 дней

Здравствуйте

Сообщение Казус » 28 окт 2018, 16:22

мальчик писал(а): Забухал красавец... 4 дня
ну это вообще лайт режим, не на месяц же h:i:hih:igif
главное чтобы выводы сделал. А все эти ситуации - это просто повод. Как выше уже упоминали - неалкаши же не бухают по таки поводам. У меня 40 лет летом исполнилось и второй ребенок недавно родился и ничего не бухал же. А раньше было бы от 3-х дней минимум по каждому из поводов.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

мальчик
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 16:30

  28 окт 2018, 15:48  LessNik  писал(а): мальчик, считается, что для алкоголика чем хуже, тем лучше. По крайней мере появляется шанс очнуться, захотеть вылезти из трясины. Ну а что до девушки.. у неё своя жизнь, пожелать счастья и не мешать.
Так я ей и не мешаю. Лихо расстались. Запомнил)) А про алкашню, так надеялся, что вот оно средство - гипнолог, нонет оказалось сам должен контролировать всё.. Эхх

мальчик
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте

Сообщение мальчик » 28 окт 2018, 16:33

  28 окт 2018, 16:22  Казус  писал(а):
ну это вообще лайт режим, не на месяц же h:i:hih:igif
главное чтобы выводы сделал. А все эти ситуации - это просто повод. Как выше уже упоминали - неалкаши же не бухают по таки поводам. У меня 40 лет летом исполнилось и второй ребенок недавно родился и ничего не бухал же. А раньше было бы от 3-х дней минимум по каждому из поводов.
Хочецца сказать, в опу такие выводы))) Слушать надо товарищей, которые говорят, что ТЕБЕ БУХАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ! А я то думал, что прокатит, так разок вечером выпью... Сижу вот на отходняке, надеюсь, что сейчас поем чонить))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Здравствуйте

Сообщение Алекс ИТС » 28 окт 2018, 17:00

мальчик писал(а): надеюсь, что сейчас поем чонить)
Отжимать пойдёшь?))))

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 6 дней

Здравствуйте

Сообщение Казус » 28 окт 2018, 17:03

мальчик, тут для отходняка рецепт выкладывали.
Рецепт не мой, врача из Ижевска, я его уже где то писала, когда на форум пришла. Народ как всегда начал глумится. Но так как не однократно использован на мне и моих знакомых алкашах, то рекомендую, говорят даже из ломки нарко помогает выходить. Берёшь полтора литра бутылку минералки любой, 2 лимона, 4 таблетки глюконата кальция, пол столовой ложки магнезии в порошке. таблетки растираешь до состояния порошка, лимоны выжимаешь , берёшь столовую ложку кладешь растолченный глюконат кальция, и в ложку добавляешь сок лимона сколько влезет, перемешай, и добавь в минералку, тока аккуратно, потому что полезеч из бутылки обратно фонтаном, поэтому лучше отлей из бутылки предварительно, что б места больше было. И потом пол столовой ложки магния сульфата(магнезии) добавь в бутылку. встряхни естественно. волшебный напиток готов, приятный на вкус и сиди попивай вместо алко. Народ выступал , что магнезия слабительное, не было такого эффекта ни у меня ни у друзей. Мужик реально на долго вышел из запоя, так что дерзай! И кстати называется он рецепт Кальмаг.
Обещанный рецепт , только С Магнезия я погорячилась, пол или чайная ложка надо, но в другом видео я так слышала как написала.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Здравствуйте

Сообщение ANNA123 » 28 окт 2018, 17:14

мальчик писал(а): которой рекомендовали бежать от меня, даже сейчас и искать не буду
Вот видишь , зато ты здесь оказался. p:r:i:v
Мир это тир.

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 4 дня

Здравствуйте

Сообщение LiLu83 » 28 окт 2018, 19:33

мальчик писал(а): И вощемта тяги особой не было, видимо привычка осталась.
Привет) Вот и у меня всегда так. Вроде тяги нет, но привычка. Сама в себе зарождаю эту тягу, долго гоняют, развожу, а потом не могу остановиться. Желаю тебе собраться, сделать работу над ошибками и трезветь дальше :mi_ga_et: У тебя есть трезвая жизнь и есть с чем ее сравнивать))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»