Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 01 ноя 2018, 15:18

Здравствуйте народ),мне 34 года и у меня большие проблемы с алкаголем,вот и оказалась я здесь,хотя давно уже почитываю различные статьи и формы на тему алкоголизма, Началось это все у меня народный давно,в юности клубы,дискотеки и т.п..вроде пили все с подружками много...но в истории попадала всегда я...до сих пор многие девченки в окружении по многу пьют..у всех уже дети,но проблемы мне кажется только у меня...отец млц кстати тоже был алкаголиком,умер от инфаркта в 50 лет,мама в 55 от рака...как она говор ла,что это все у неё от нервов жизни с отцом...ну вот и я прокатилась,сестра моя старшая отлично живёт,а вот я как то себя ощущала какой то одинокой,непутевой,хотя внешне я яркая девушка..было много парней...но походу в пьяном угаре,нормальные парни не задерживались...ну вот в итоге в 25 выскочила замуж...так по залету..тоже любитель был,тогда нам было весело вдвоём,могли вдвоём гулять,пить,у него хорошая работа,квартира своя,вроде нормальный.... но любви не было..да и вообще до сих пор я не пойму кто я...как чужу жизнь проживаю...живём десятый год,двое детей...хотя про второго мне у виска крутили...не знай,разбегались два раза,постоянные скандалы,он ещё по характеру как психованный ребёнок...и я тоже наверное,вообщем со временем мы вошли в твёрдый союз жертвы и преследователя...короче чего только по пьяни не случалось у нас ..у меня ещё болезненное состояние вины с детства...муж этим очень умело пользуется...в нашей с ним жизни всегда виновата я...и уже не обсуждается....вообщем я и созовистмая..ну и алкпгодик тоже,у меня такое ощущение что мв друг друга тянем на дно..
сейчас в декрете я...пить могу тоже одна,прячу вино в шкафчике..и пью.он по своему...ну вобщем год назад он первый раз меня стукнул..милицию вызвали соседи от моего крика,ребёнку тогда было 2 месяца,блага старшая дочь была у свекрови..
после этого зашился ..на 6 месяцев хватило..не выписали оба..вроде все нормально,но видать ощущение что я его не люблю и вообще он не мой человек меня гнобило каждый день...вообщем летом потихоньку начали с пива...ну а потом больше...позовчера произошёл грандиозный скандал..дебош проще говоря,отмечали в субботу юбилей свёкра в кафе,я уже там начала гнать...все боялась не успеть..были с детьми..вообщем очухалась..когда уже сидели у нас дома на кухне с соседями...на второй день проснулась,ду аю надо в магаз продукты купить,села ещё за руль..ладно с дочкой в магазин поехали..набрала всего..ну и в тихоря взяла шампанского, а тут соседку встретила..ну и зашла...воьшем пили там весь день..
Закончилось,тем что муж избил меня дома..
У детей на глазах..факты были,типа нажрадась , и идя домой упала..короче синяки на лице,приехал свекор..начала ь драка,милиция...вообщем разбил лопатой мою машину..окно в кухне,мы недавно переехали в частный дом...короче надо что то решать..думаю поеду кодироватьсч на следующей недели..муж кстати зашитый,но напивается пивом..дочь страдает 9 лет ей..короче запуталась...ещё и моя неуверенность в себе...а он себя ещё и правым ощущает,говорит допрыгалась...а я сижу как побитая собака,перед детьми стыдно...и думаю как жить дальше...

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Dr-Ibolit » 01 ноя 2018, 16:21

Ally, муж кстати зашитый,но напивается пивом.
Как "зашитый"? Эспераль или её аналоги? Он бы ласты склеил, если б зашитый пивом упился. Или выдумываете\не договариваете, или его на..бали в клинике. Тут чистая химия работает, это вам не кодировки-заговоры.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Тина » 01 ноя 2018, 16:36

Allyp:r:i:v
ты сама алкоголик или ,как в профиле написано,живёшь с алкоголиком?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Admin » 01 ноя 2018, 16:39

Ally, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 5 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Казус » 01 ноя 2018, 16:41

Ally, Во, всё получилось. С темкой тебя.
Я Игорь, запойный алкаш, с 20-летним стажем.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 01 ноя 2018, 17:10

Серьёзно...в том году,24 ноября зашился на 4 года Эспираль,бумажку видела ,отец с ним ездил...и шов под лопаткой был...в июле этого гола выпил стакан пива на природе...потом 0,5 ...как то так...ему плохо...тошнит...позже ночью..но всеравно пьёт..

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 5 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Казус » 01 ноя 2018, 17:12

Dr-Ibolit, ну я после хим защиты дисульфирамом по вене уже через 3 месяца бухал как не в себя, так что тут вариантов много.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 01 ноя 2018, 17:43

Тина,считаю себя уже таковой...я всегда любила гулянки и т.п...но периодически упивалась до беспаметсива....это ещё в юности бывало...
Все мучилась потом угрызннием и опять до следующего раза...ну как то так уже сколько лет...то больше то меньше...

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Светлана Д » 01 ноя 2018, 19:01

Ally писал(а): Все мучилась потом угрызннием и опять до следующего раза...ну как то так уже сколько лет...то больше то меньше...
Я уже писала, что очень похожие истории у нас с тобой, перечитываю, и вижу себя со стороны (правда до таких пьяных дебошей у меня не дошло, но серьезные скандалы с битьем мебели, ноутбуков, телефонов бывали не раз). Давай вместе идти "одной дорогой" к трезвой, здоровой жизни, так легче, проблемы у нас с тобой одинаковые и я тебя очень понимаю, т.к. живу в подобном "болоте" сама

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 01 ноя 2018, 21:09

Да,уж ..Светлана..ну ты представляешь,все выяснили вчера...решили что то менять...сегодня был с дочкой в аквапарке...ну и приехал с ней за рулём пьяный...ну и тут вечером начался...виделие зачем замечание сделала...что выпил...и то , просто спросила ты зачем за рулём...вообщем три часа с детьми слушали натации...какой он офигенныы на работе, умный...а я ничего не понимаю и т п...

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 01 ноя 2018, 21:13

Он короче уже молчит про свой алкаголизм....а ч типа виновата во всех грехах...и вообще во всех его неприятностях

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 01 ноя 2018, 21:14

Пил коньяк...не пойму как у него организм выдерживает...он зашивался на 4 года ....

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 25 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение cvetl » 01 ноя 2018, 21:32

Allyp:r:i:v у тебя есть работа, увлечения, хобби?кроме декретных обязанностей

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение ППГарин » 01 ноя 2018, 21:33

Ally, ты щас не о нем, о себе думай
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Выпь » 01 ноя 2018, 21:49

Ally, приветствую. У тебя даже в профиле - живу с алкоголиком. Проблема у тебя. Свою как я погляжу, он пытается решить худо бедно. Ты пока не осознаешь, что твоя проблемы не он,а ты сама, , твоя болезнь и больная голова - ты не сдвинешься с мертвой точки. Более того, ты будешь откатывать все дальше и дальше от выздоровления. Причин пить, кроме собственной больной головы, их нет ни одной вообще. Ни у кого и никогда. Все рассуждения - лишь предлог накатить и ванильная ересь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Светлана Д » 02 ноя 2018, 08:01

Светлана Д писал(а): сегодня был с дочкой в аквапарке...ну и приехал с ней за рулём пьяный...
Ужас полнейший. С ребенком и пьяный за рулем? :sh_ok:

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Dr-Ibolit » 02 ноя 2018, 08:15

Казус
дисульфирамом по вене
я после такого через пару дней начал....фуфло это... смысл "подшивки" в том, что в жировых тканях дисульфирам растворяется в разы медленнее и следовательно дольше имеет силу, чем в крови. Такие уколы делают, как правило, на всяких "предкодировках" т.е. чтобы чел некоторое время не пил. Сам по себе, такой укол в перспективе не эффективен. Или подшивай, или как вариант, через день пей таблы Тетурам ( то же самое).
ТС-у.... или насыпали меньше дозу или вообще ничего не зашили.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение ППГарин » 02 ноя 2018, 08:23

Dr-Ibolit писал(а): смысл "подшивки" в том,
смысл подшивки в том чтобы подумать оно тебе надо или нет,трезвая жизнь...Только конченный придурок будет думать что какое то вещество в виде таблеток или жижы способно изменить мышление алкоголика...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 13:56

Кхалиси,согласна с тобой полностью,разумом со времинем это поняла окончательно,у него свои причины...у меня свои...вот походу не сколько лет назад мы так и сошлись...я понимаю,что мне надо сомой вылазить,так как со времинем меня стало это затягивать...тоже начала..а фиг с ним...поеду к подружке...или сама одна...выпьеш...вроде легче,но естественно это иллюзия,на утро ещё хуже..сама не пойму как я столько лет...с ним живём,себя ненавижу за это...детям счастья хочу,а понимаю,что я могу им сейчас дать с такими больными мозгами...
Очень хочется вырваться из этого омута и зажить с детьми подругомк

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 13:59

Вот пытаюсь найти хобби...в первом декрете кукол прикольных шила,даже покупали у меня...я вообще художник по образованию..
Творческая натура...так хочется поддержки в данный момент....вон у мужа выходной, съездили по делам,вон начал пиво пить...не знай что вечером ждать...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»