Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 14:02

  02 ноя 2018, 13:56  Ally  писал(а): Кхалиси,согласна с тобой полностью,разумом со времинем это поняла окончательно,у него свои причины...у меня свои...вот походу не сколько лет назад мы так и сошлись...я понимаю,что мне надо сомой вылазить,так как со времинем меня стало это затягивать...тоже начала..а фиг с ним...поеду к подружке...или сама одна...выпьеш...вроде легче,но естественно это иллюзия,на утро ещё хуже..сама не пойму как я столько лет...с ним живём,себя ненавижу за это...детям счастья хочу,а понимаю,что я могу им сейчас дать с такими больными мозгами...
Очень хочется вырваться из этого омута и зажить с детьми подругомк
. Да это понятно...я ему говорила,пошли к психологу...он нет ...я говорю,нам психику лечить надо обоим...

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение АлиSка » 02 ноя 2018, 14:05

Ally
Ally писал(а): Вот пытаюсь найти хобби...
Это конечно всё здорово и замечательно,а с головой что делать будем?
Кхалиси писал(а): Ты пока не осознаешь, что твоя проблемы не он,а ты сама, , твоя болезнь и больная голова - ты не сдвинешься с мертвой точки. Более того, ты будешь откатывать все дальше и дальше от выздоровления. Причин пить, кроме собственной больной головы, их нет ни одной вообще. Ни у кого и никогда. Все рассуждения - лишь предлог накатить и ванильная ересь.
Лайк и репост :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 14:06

  02 ноя 2018, 08:01  Светлана Д  писал(а):
Ужас полнейший. С ребенком и пьяный за рулем? :sh_ok:
Да,сама понимаю,что кошмар...но не ожидала такого,утром все нормально...я и подумать не могла что через весь город поедет...ещё гордился вчера,что типа че ты возмущаешься,я умно проехал,где гаишников нет ..капец..
ну не могу я с ним справится...не имею на него влияния...он вообще своевольный,никто не указ...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Выпь » 02 ноя 2018, 14:47

Ally писал(а): Да,сама понимаю,что кошмар
так ежели ты знаешь что он синий ездит за рулем, то почему ребенок с ним? как ты это допускаешь?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Выпь » 02 ноя 2018, 14:48

позвонила в гибдд. номер сказала. остановили - минус права. :-) вопрос с пьянкой за рулем закрыт года на полтора. не хочешь ты, давай я позвоню :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение jiffkha » 02 ноя 2018, 14:52

Ally, привет.
Твоя проблема не в твоем муже а в том, что заставляет тебя живешь с человеком совершающим подобные поступки. Так-же как проблема алкоголика находиться не в бутылке, а в том месте откуда приходит мысль выпить. Образ мышления и нездоровые эмоции причина всех наших бед.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Выпь » 02 ноя 2018, 15:05

Ally, или если не думаешь о себе и своих детях, подумай об окружающих. собьет ведь кого-нибудь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 15:49

Вот это мой извечный вопрос),решила начать с психолога....потому что чувствую что надоменятт полностью мышление....обиды на родителей...хотя я вроде не держу на них зла,тем более их уже нет...а вообще свой нигатив внутренний...получается так,что я вечнно безоткзный и мягкотелый человек,в школе никто не грабил,в коллективе тоже нормально отношения складывались...а вот надоже как мужа выбрала...он за счёт меня самоутверждается...а я не могу отпор дать ...ещё и эта злость на себя из-за этого ...

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 15:59

  02 ноя 2018, 14:47  Кхалиси  писал(а):
так ежели ты знаешь что он синий ездит за рулем, то почему ребенок с ним? как ты это допускаешь?
Во-первых этого не было,чтобы по городу ездил...все было в норме было,он с работы был,я и предположить не могла такого..

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 23 дня

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Светлана Д » 02 ноя 2018, 16:00

Ally, У тебя нет родственников, мамы? Уйти, хотя бы пока на время, чтобы разобраться самой с собой вдали от него, не куда?

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 16:03

  02 ноя 2018, 14:48  Кхалиси  писал(а): позвонила в гибдд. номер сказала. остановили - минус права. :-) вопрос с пьянкой за рулем закрыт года на полтора. не хочешь ты, давай я позвоню :-)
Ну,если б все такие умные были),если честно не для таких советов пишу),мы за город недавно перехали,он на работу на машине только ездиет...а то мне с ребенком придётся возить...

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 16:08

  02 ноя 2018, 16:00  Светлана Д  писал(а): Ally, У тебя нет родственников, мамы? Уйти, хотя бы пока на время, чтобы разобраться самой с собой вдали от него, не куда?
Светлана,нет,писала уже,у меня только сестра,есть у нас квартира родительская,большая,мы её сдаем с сестрой,уже уходила туда пару лет назад...но потом вернулась,вот сейчас занимаемся оформлением,каждый себе купит квартиру,а муж злится на это....типа. добовляй все в дом,он тут стройку большую развел,баня и тп...и злится,что много денег надо...а я типа не хочу помогать...у меня един твенное что и осталось,хоть угол свой...

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 16:14

  02 ноя 2018, 14:52  Михахо  писал(а): Ally, привет.
Твоя проблема не в твоем муже а в том, что заставляет тебя живешь с человеком совершающим подобные поступки. Так-же как проблема алкоголика находиться не в бутылке, а в том месте откуда приходит мысль выпить. Образ мышления и нездоровые эмоции причина всех наших бед.
Да,точно ..знаешь...это идёт из-за моего состояния...какой то беспомощности ..типа без родителей...мне надо из роли жертвы выходить,а у меня не получается..я пытаюсь...а он всеравно о меня загоняет...точнее я позволила когда то...так против на парой. Что он так себя ведёт...мне сестра его говорит,шибани его стулом ...а я не могу

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Алекс ИТС » 02 ноя 2018, 16:24

  02 ноя 2018, 14:48  Кхалиси  писал(а): позвонила в гибдд. номер сказала. остановили - минус права. :-) вопрос с пьянкой за рулем закрыт года на полтора. не хочешь ты, давай я позвоню :-)
fa::p
А штраф в 30тр?
Или 80 "без протокола"?
"Зеркака" и прочее....???
Ты, Кать, в каком мире живёшь, стесняюсь спросить?

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение cvetl » 02 ноя 2018, 16:26

Ally, для того чтобы уйти у тебя сейчас объективно нет возможности. я так поняла что ты не работаешь,жилье "как бы есть".и быт детей перестраивать, чтобы одной и зарабатывать и двоих детей поднимать воспитывать ты не готова. поэтому тут только один выход - работать над собой.
пока ты пьешь хоть грамулечку, хоть бутылочку пивка раз в месяц, ты всегда будешь виновата, всегда!!!твоим употреблением он всегда будет оправдывать свое, так же как ты.
Ally писал(а): мне надо из роли жертвы выходить,а у меня не получается..я пытаюсь...а он всеравно о меня загоняет...
знаешь что ты описываешь? классический треугольник Карпмана.


Изображение

ищи выходы из него, проанализируй ситуации и меняй поведение

Аватара пользователя
Светлана Д
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 23 дня

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Светлана Д » 02 ноя 2018, 16:27

Ally, Да уж... Даже не знаю, что посоветовать то на данный момент. Зависишь ты от него полностью сейчас, как я поняла, т.е. и уйти пока некуда, раз квартиру с сестрой делите и в финансовом плане тоже зависишь - двое детей и сама в декрете? Тогда придется ждать, пока с квартирой не разрешиться вопрос. А пока жить как ни в чем не бывало, прикидываясь, что все хорошо, чтобы ничего не заподозрил, а потом бежать с детьми в свою квартиру, когда купишь. Я уверена, что если он озвререл и рукоприкладство уже пошло в ход, и ему не жаль не то что тебя, но и родных детей, что они травмируют психику, наблюдая весь этот ужас (по себе знаю, как это страшно, отец мой пьяные дебоши устраивал на моих глазах), то этот человек безнадежен и это будет повторяться вновь и вновь, он как зверь - познал кровь, теперь не остановится. Так что только бежать от него придется, как бы тяжело не было.... Это конечно сугубо мое личное мнение, как поступила бы я на твоем месте, а решение конечно же за тобой.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Алекс ИТС » 02 ноя 2018, 16:28

cvetl писал(а): Карпмана
Евреи повсюду, пля :de_vil:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 24 дня

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Sableson » 02 ноя 2018, 16:32

Алекс ИТС писал(а): Евреи повсюду, пля
Голос Гимлера до сих пор звучит . Хорошо мозг промыли на долго и хорошо. :a_g_a: молодцы ребята умели людей лечить.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 24 дня

Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Тина » 02 ноя 2018, 16:45

Ally писал(а): добовляй все в дом,
вставлю пять копеек.
не вздумай поддаться на уговоры.
купи себе отдельное жильё.
сразу извиняюсь за совет,но не смогла пройти мимо.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Re: Кто я в этой жизни,история многолетнего самообмана

Сообщение Ally » 02 ноя 2018, 16:53

  02 ноя 2018, 14:52  Михахо  писал(а): Ally, привет.
Твоя проблема не в твоем муже а в том, что заставляет тебя живешь с человеком совершающим подобные поступки. Так-же как проблема алкоголика находиться не в бутылке, а в том месте откуда приходит мысль выпить. Образ мышления и нездоровые эмоции причина всех наших бед.
Михахо,я так понимаю ты мужчина...а вот это интересно ты написал,я про это не думала...что алкаголик ищет обстоятельства для выпивки...а ещё про то,что ты в точку попал,почему я живу с таким человеком..потому что при всей своей внешности я дожути неуверенный в себе человек...вот от этого и уходы в алкаголь...и периодические напивания до беспаметства...которые начались ещё в юности. Я не понимала почему я это делаю...вроде надо жить и радоваться...а я творила абы что...потом жалела себя...ну вообщем замкнутый круг...это я сейчас поняла,что в оприоре не могла притянуть хадекватного мужчину...с такой головой)),начав общаться с уверенным в себе мужчиной,красивым...я сразу превращаясь в ту школьницу на дискотеке...которая напилась для уверенности мнимой...короче извиняюсь за сумбур...не с кем так не откравенничила ...рада ,что попала на этот форум...оказывается столько неровнадушных людей))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»