Очередной запой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 01 ноя 2018, 17:38

Всем привет! Мне 29 и я пью запоями, минимум дней по 5. Последний запой шел 2 недели, еле пришла в себя. Муж выгнал, не общаемся совсем. Так конкретно пью лет с 22, пропиваю все до копейки, пью до последнего. Не один раз я валялась, пила с какими то непонятными малознакомыми людьми, а потом ни денег, ни колец на пальцах. Вспоминать страшно. До последнего запоя не пила месяца 3, в итоге 2 бутылки пива решила что могу себе позволить... В итоге... Завтра выходить на работу, а на меня смотреть страшно, вся опухшая, морда в пятнах. Мрак. Сегодня удалось хотя бы немного поесть, надеюсь завтра как нибудь смогу отработать эти сутки. Хочу бросить пить, так больше не может продолжаться. Ни мужа, ни денег, и я, чучело. Буду стараться выходить из этого ужаса.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Очередной запой

Сообщение Анэт » 01 ноя 2018, 17:42

Belka29, Привет. Очень похожая у меня сейчас ситуация, только вот мужа у меня не было. Все наладиться может только в трезвости. С алкоголем будет хуже. Поддерживаю тебя.

Latiz
Информация о пользователе

Очередной запой

Сообщение Latiz » 01 ноя 2018, 17:43

Belka29, привет ,привет :-|-: с темкой тебя)

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц

Очередной запой

Сообщение Казус » 01 ноя 2018, 18:01

Привет! Игорь, тоже запойник. Последний раз 2 недели квасил. Я правда всё не пропиваю, останавливаюсь когда не могу больше. Хотя если бы в крайний раз жена в клинику не поместила и на работе не предупредили, что если ещё раз заметят - всё, привет, хер бы остановился. Вылазь давай из ямы. Состояние-то как?
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 01 ноя 2018, 20:15

Анэт, привет и ты держись!!!

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 01 ноя 2018, 20:16

Натуська, привет :ki_ss: спасибо

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 01 ноя 2018, 20:19

Казус, привет, да состояние на 3 из 10, подтрясывает ещё как холодец, ноги и руки не очень слушаются. Надеюсь за ночь отойду, нужно на работу, спасибо хоть ее не про...рала

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 2 дня

Очередной запой

Сообщение Оксанка » 01 ноя 2018, 20:28

Belka29
Привет, давай выплывай,ох как вспомню эти мучения a:l:i:k
Пробовала какие методы жить трезво? Сколько трезво можешь держаться?
Изображение

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 01 ноя 2018, 20:31

Оксанка, привет, пробовала просто не пить, держаться, пыталась занять свободное время, на права училась, ничего не вышло. Максимум 3-4 месяца ((

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Очередной запой

Сообщение Dr-Ibolit » 01 ноя 2018, 20:34

Belka29, да, знакомо, когда утром рано на работу, а с вечера тебя начинает колбасить.... Адская "первая ночь на сухую", кульминация запоя. Очень жутко вспоминать.sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot wal:llllll wal:llllll wal:llllll

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 2 дня

Очередной запой

Сообщение Оксанка » 01 ноя 2018, 20:41

Belka29,
29 лет, молодая, делать надо что-то, жизнь просрешь, жалко.
Когда оглядываясь назад, на пропитые годы, горько, что этого не вернешь, жизнь так быстро бежит.
Меняй свое отношение к пойлу, к наркологу беги если сама не можешь,кодируйсь, иди в АА.Что то делай, сопьешься до черты невозврата и будет тебе по фиг на всё, атрофирует алкоголь всё, всё ценное, хорошее.
Изображение

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 01 ноя 2018, 21:42

Dr-Ibolit, это точно. До этого ночь была вообще без сна, в каком то бреду, надеюсь сегодня поспать

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 01 ноя 2018, 21:44

Оксанка, в выходной собиралась на группу, она недалеко от меня, посмотрела расписание. Читала про кодирование по Довженко, но что то ничего не поняла

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 11 дней

Re: Очередной запой

Сообщение Толстячок » 01 ноя 2018, 22:03

  01 ноя 2018, 21:44  Belka29  писал(а): Оксанка, в выходной собиралась на группу, она недалеко от меня, посмотрела расписание. Читала про кодирование по Довженко, но что то ничего не поняла
Как отпустит совсем - маякни, расскажу про кодирование по Довженко. совсем недавно прошел, так что горячим следам)

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Очередной запой

Сообщение Анэт » 02 ноя 2018, 06:17

Belka29 писал(а):  в выходной собиралась на группу, она недалеко от меня, посмотрела расписание.
Попробуй на скайп группы, если пока тяжело на живую добраться.

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 02 ноя 2018, 06:24

Толстячок, доброе утро, когда отпустит не знаю, сегодня на работу, а чувствую себя отвратительно, в рот кидает, но поеду, как нибудь сутки отработать надо... Расскажи про Довженко пожалуйста!

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 02 ноя 2018, 06:25

Анэт, доброе утро, после суток отосплюсь и попробую. Но колбасит до сих пор. Никогда столько времени не отходила

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Очередной запой

Сообщение Анэт » 02 ноя 2018, 06:35

Belka29 писал(а):  доброе утро, после суток отосплюсь и попробую.
Попробую тебе расписание скайп групп скинуть сюда.https://vnezavisimosty.wordpress.com/14041-2/ Это ссылка по ней щелкнуть должно быть расписание.

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 02 ноя 2018, 07:21

Анэт, спасибо! Пожелай мне удачи и сил пожалуйста, на эти сутки, так переживаю за работу... С моим образованием ничего не найдешь случись косяк

Belka29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 19 дней

Очередной запой

Сообщение Belka29 » 02 ноя 2018, 07:29

Еду в электричке и трясусь как желе. Тело в норму никак не придет, раскоординированность какая то. Ужас. До чего я себя довела, дура!!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»