Помогите срочно! Как от него уйти?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Polja
Информация о пользователе

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Polja » 02 ноя 2018, 13:54

Он держался на пиве. 3-4 литра в день. Долго..год. Все всех устраивало. Со срывами периодически, конечно. Остальные напитки противопоказаны. Превращается в зверя. Он знает. Пришла домой. Он неадекват. Начал мебелью в меня кидать. Избил. :(( А я беременна. Первый наш ребенок. Нашла водку открытую и коньяк. Без причины... все было хорошо. Конечно, надеялась, что такого не будет, что ради ребенка измениться... но вот...
Прошу очень поддержки... мне надо от него избавляться..хотя люблю сильно и очень верила, что всё будет хорошо. И да...я соз..очень даже

Работаю только я. Он получает пособие, на которое можно прожить. Есть вторая (моя) квартира, куда он может уйти.

Как мне сейчас поступить??? Он проснется скоро. Забрать его карточки, деньги, ключи. И пусть сам теперь выживает??? Как разговор построить...я уже устала..

Простите за хаос в мыслях...я только зарегистрировалась...новенькая

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Сан Саныч » 02 ноя 2018, 13:57

Polja писал(а): Как разговор построить.
Очень просто - не разговаривать. Уйти хотя бы на время. Всё забрать.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение ollesja » 02 ноя 2018, 13:58

Polja, Привет! p:r:i:v Если ты желаешь прямо срочно решение, которому категорически противится твой мозг, то придется так же оперативно менять мировоззрение. Не пробовала найти группы аланон в своем городе?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение ollesja » 02 ноя 2018, 14:00

Polja писал(а): Как разговор построить.
Если что-то нужно одному, а другому совсем наоборот, то конструктивного диалога на такой базе не выйдет, хоть наизнанку вывернись. Ты можешь всего лишь озвучить план своих дальнейших действий. А порой бывает лучше все сделать молча, а после ответить на вопросы, если собеседник проявит вежливость и желание слушать.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение АлиSка » 02 ноя 2018, 14:01

Polja, смысл разговаривать если он в употребе, можно так со стеной побеседовать,она хоть мебелью не швыряет.
Жизнь твоя-либо терпеть это дальше,либо расход.
Polja писал(а): Забрать его карточки, деньги, ключи
Не вариант,обозлится еще больше. Если человеку надо выпить,он найдет на что и как и с кем.
Сан Саныч писал(а): .я уже устала..
А вот это твой ответ на все вопросы выше.
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Макс 1979 » 02 ноя 2018, 14:02

Polja, Он знает что ты беременна?

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение ollesja » 02 ноя 2018, 14:09

Polja, Я так понимаю, ты сейчас пытаешься принять импульсивное решение, так? А если немного успокоиться и подумать?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Polja
Информация о пользователе

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Polja » 02 ноя 2018, 14:10

Спасибо за быстрые советы...не ожидала!
Да. Он знает что будет ребек. И сейчас проспиться и будет трезв.
Да, мне срочное решение нужно. Точнее поддержка в его принятии. Я не правильно выразилась. Я в этой квартире хочу остаться сама, а он чтобы ушел. Навсегда. Это мое желание. И так чтоб больше никогда его не знать. Но мне трудно, тк трезвый он золото..и все эти 'я г...' прости меня'...боюсь опять соглашусь на все.


Вот что сейчас повляет. Собрать вещи. Проснется и коротко сказать чтоб навсегда уходил? Блин...как тяжело...и еще тяжелее, что ребенок будет.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Макс 1979 » 02 ноя 2018, 14:12

Что то много на форуме случаем с побоями беременных подруг
Удивительное содружество человека которой может бить беременную жену и человека который это терпит
Песня для одуревших созов. Вот мол как бывает, а у меня то еще ничего. Не ссыца, не бьёт. Красота mi:ss_ss

Polja, Без обид, но если чел постоянно бухает и периодически просто неадекват- он очень опасен. Смертельно опасен и для ВАС

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение ollesja » 02 ноя 2018, 14:13

Polja писал(а): '...боюсь опять соглашусь на все.
Пойми простую вещь. Вот сейчас десять человек хором подтвердят - да, дорогая, забирай все ценное, его пинком под зад. Ну и даже если ты это сделаешь, что дальше? Ты остаешься прежней и все возвращается на круги своя. Далее возможны варианты. Либо муж на время , скорее всего короткое, приутихнет. А возможно ты обостришь и так сложные отношения, и начнется ад.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Polja
Информация о пользователе

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Polja » 02 ноя 2018, 14:15

Ну в общем, да. Быстро хочу решить. Т.к. боюсь за себя что опять всё оставлю как есть. Но нервов жить с ним не хватает. И я одна, мне некому будет помогать, когда ребенок родиться. А после его запоев я физически неделю трупом лежу...нервное истощение. Он никак не хочет себе помочь. Хотя про реабилитацию, Бога, кодировки психологов знает. Так что нет шансов.

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение АлиSка » 02 ноя 2018, 14:16

Макс 1979
Макс 1979 писал(а): Не ссыца,
Вспомнилась одна тема на эту тему :-)
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Макс 1979 » 02 ноя 2018, 14:19

АвеМиКотт, Честно говоря, когда читаю созов, мне совсем не смешно
Целенаправленно согласиться на самоуничтожение вместе с алкашом. Любоф блдж.
Нет шансов- и всё тут wal:llllll

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 2 дня

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Милла » 02 ноя 2018, 14:19

Polja писал(а): И сейчас проспиться и будет трезв.
Не будет он трезвым. По себе знаю, чтобы нормально протрезветь после режима еу+запои недели не хватит. А то, что он будет говорить, когда проснётся - это тоже пьяный бред, но только в другой степени опьянения.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 2 дня

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Милла » 02 ноя 2018, 14:21

Polja писал(а): Проснется и коротко сказать чтоб навсегда уходил?
А он уйдёт? Что-то сомневаюсь. Скорее всего, повздорите или поговорите, или подерётесь, короче, переговоры затянутся, а потом
Polja писал(а): опять всё оставлю как есть
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Polja
Информация о пользователе

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Polja » 02 ноя 2018, 14:21

Другие темы беременных не читала. Я четыре месяца назад после перенесенного с ним недельного ада в отпуске твердо решила, что это край и надо расставаться...и ирония судьбы. После этой твердой уверенности, которая нам, женам, тяжело годами дается, узнаю что беременна.

Polja
Информация о пользователе

Re: Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение Polja » 02 ноя 2018, 14:24

  02 ноя 2018, 14:19  Макс 1979  писал(а): АвеМиКотт, Честно говоря, когда читаю созов, мне совсем не смешно
Целенаправленно согласиться на самоуничтожение вместе с алкашом. Любоф блдж.
Нет шансов- и всё тут wal:llllll
Мы созы - психи. Я это года два назад поняла. Что не хотим - делаем, чего хотим - не делаем.

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение АлиSка » 02 ноя 2018, 14:25

Polja, А он вариант вообще не бухать не рассматривает?То есть вообще от слова совсем?
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение ollesja » 02 ноя 2018, 14:25

Polja, На самом деле именно в твоем конкретном случае нет иного выхода , как уйти. Но чтобы это провернуть, следует точно для себя формулировать, что именно ты делаешь, почему и на основании чего это решение принято. Малейшее сомнение вернет тебя обратно, потому что ты будешь искренне , страстно хотеть этого. Противоречивая психология созависимости :nez-nayu:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Помогите срочно! Как от него уйти?

Сообщение АлиSка » 02 ноя 2018, 14:28

Макс 1979, Созависимость-болезнь,такая же страшная как алкоголизм. А если и то и то в человеке?Ядреный коктейль,не правда ли. Какое тут смешно.
Макс 1979 писал(а): Любоф блдж.
Башка напрочь больная. Со всех сторон. Мне не жалко созов-я сама соз. И знаю по себе-что это и как работает.
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»