а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
CrazyWoman
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 02 ноя 2018, 23:32

Всем привет, понимаю что сейчас веду торги с собой, завтра завяжу, с завтрашнего дня не буду ни при каких условиях покупать себе алкоголь в магазине и далеее... Как вы прошли этот период, чтобы ну совсем ни-ни? В силу обстоятельств, прохожу данный период времени в одиночестве. Чем вы занимаете свое время? вот у меня стандартный вечер, киношки и p:u:zi:r , ну все все поняли.....

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Выпь » 02 ноя 2018, 23:35

CrazyWoman писал(а): . Как вы прошли этот период, чтобы ну совсем ни-ни?
Тяжко :-)
Привет. :-|-: p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

CrazyWoman
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 02 ноя 2018, 23:37

p:r:i:v Привет, принимайте в компанию)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Алекс ИТС » 02 ноя 2018, 23:39

а сколько вы кормили себя "Завтраками"
Семь лет. И продолжаю до сих пор wal:llllll

CrazyWoman
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 02 ноя 2018, 23:42

Т :du_ma_et: печалька, 7 лет.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Мания » 02 ноя 2018, 23:45

7 декабря будет год
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Stella
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 25 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Stella » 02 ноя 2018, 23:48

Вот прям завтраками.... Сложно сказать. На полное осознание проблемы у меня ушло полтора года. После первого провала памяти по пьяни на следующий день в похмелье и в муках совести и попытках вспомнить, что было, я размышляла не алкаш ли я. Потом пришла к выводу, что наверное, не алкаш. "Завтраков" там не было, так как не было осознания, что все, финиш. Были только мысли "ну вот в следующий раз надо не перебрать и все будет норм". Потом все тянулось как тянулось, пока не дошло до точки, когда я подумала, что это уже проблемище. После энной пьянки полезла читать, всякие тесты проходить, не алкаш ли я :-) нашла этот форум, стала читать - было это в начале сентября. Пить перестала сразу, без "завтраков" - после пьянки и похмелья это легко сделать. Стаж у меня маленький и недавно я сорвалась..... Но продержалась месяц и 20 дней кажется... или около того. В прошлую пятницу клево отпраздновали - с субботы вот не пью.
И, возможно, срыв был в какой-то степени полезен - если и торгуюсь, то уже намного меньше, чем до него. Там была мыслишка - "та не, ну может, я все-таки не алкаш, мож я все-таки смогу". И тут пришло осознание, что нет, не работает умеренное употребление. ну работает, точнее, только на каждый 5-7 раз прокол... В который вообще все что угодно может произойти. Как я могу контролировать себя, если я не помню часть вечера? Что может со мной случиться?
Вот сегодня чуть меньше недели и на какой-то момент закралась мысль взять пива... Пятница же, вечер. Вот щас сижу, чай пью, фильм пыталась посмотреть, но не зашел.
Чем занимать.... Да я все тем же себя занимаю, что и с бухлом, только без него. Книжки, сериалы, вот щас надо себя за шкирку взять и вернутся к любимому испанскому.... Театр, кино, выставки и прочая фигня. Все, что нравится. Вязать я еще начала - долгие годы не вязала, а тут решила тряхнуть стариной. Хочу попробовать связать амигуруми - это игрушки, вязаные крючком. На курсы пойти можно, в спортзал - там вообще зожники и ппешники. Хочу на сальсу пойти. Вот в выходные английский клуб, пойду свой разговорный английский шлифовать.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение ППГарин » 02 ноя 2018, 23:48

Как начал пить так и начались завтраки.. Больше 30 лет..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Тёплый » 02 ноя 2018, 23:51

Эдди Дин писал(а): Как начал пить так и начались завтраки.. Больше 30 лет..
о! я думал, что я ветеран.. у мну 20 наверное, впрочем я нисчитал
memento, consectetur adipiscing

CrazyWoman
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 02 ноя 2018, 23:57

ну у меня прямо полное осознание проблемы, но нет.я встаю, работаю, но каждый вечер последнее время заканчивается n%o_d*rug^s , или недельку выдержу и прихожу в прежний режим. Вышивать уже достало, пыталась рисовать,бросила на второй вечер, книги уже поперек горла, у меня периодами, то читаю, как бешеная, то даже смотреть на них не могу. Много путешествую, но даже смена городов и стран приелась. С родными к сожалению не могу обсудить данную проблему.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение ППГарин » 03 ноя 2018, 00:01

CrazyWoman писал(а): ну у меня прямо полное осознание проблемы, но нет.я встаю, работаю, но каждый вечер последнее время заканчивается , или недельку выдержу и прихожу в прежний режим
А я все думал, что такое осознание, оказывантся вот оно чо.. Это вы себя убедили, что осознали? Я так то не помню скока лет осознавал, одно государство развалилось другое родилось а я все осознавал..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение ППГарин » 03 ноя 2018, 00:02

CrazyWoman писал(а): Вышивать уже достало, пыталась рисовать,бросила на второй вечер, книги уже поперек горла, у меня периодами, то читаю, как бешеная, то даже смотреть на них не могу. Много путешествую, но даже смена городов и стран приелась. С
Да вы матушка зажрались йоптыть..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Stella
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 25 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Stella » 03 ноя 2018, 00:04

CrazyWoman, а что началось раньше, апатия или бухло? Звучит как описание жизненного кризиса. У меня такие периоды бывают, когда все опостылело, ничего не радует, не интересует и не влечет, но они слава богу проходят достаточно быстро.

CrazyWoman
Информация о пользователе

Re: а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:06

  03 ноя 2018, 00:01  Эдди Дин  писал(а):
А я все думал, что такое осознание, оказывантся вот оно чо.. Это вы себя убедили, что осознали? Я так то не помню скока лет осознавал, одно государство развалилось другое родилось а я все осознавал..
Я знаю, что проблемс, что не нормально проводить вечера в обнимку с бухлишком. Веду сейчас с собой торги, завтра ни-ни или через несколько дней воздержания ооо винишко, нужно взять скрасить вечер, а то скучно мне и одиноко, да и вообще заняться нечем. И так к сожалению по замкнутому кругу. Чтобы месяц и не пила, не помню такого уже давно. sh:o:ot

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение ППГарин » 03 ноя 2018, 00:10

Начните пить водку. Самую дешевую. Где то по литру, полтора в день. Уверяю, будет не скучно и не одиноко.. Вы просто исчезнете с карты этого мира.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение LessNik » 03 ноя 2018, 00:10

CrazyWoman, для начала таки прочитать Стеценко "Как не пить", потом его статьи, потом тему ответы доктора. Ну это как бы "прокачать матчасть". А то вопросы объемные и размытые получаются)) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Дядюшка Вова » 03 ноя 2018, 00:10

CrazyWoman писал(а): чтобы ну совсем ни-ни?
Либо ни-ни, либо опанинана (С) :-)

CrazyWoman
Информация о пользователе

Re: а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:13

  03 ноя 2018, 00:04  Stella  писал(а): CrazyWoman, а что началось раньше, апатия или бухло? Звучит как описание жизненного кризиса. У меня такие периоды бывают, когда все опостылело, ничего не радует, не интересует и не влечет, но они слава богу проходят достаточно быстро.
Жизненный кризис, скорее. я прямо до 30, упакованная, все есть вроде, а ничего не радует. Разъедает, чувство одиночества и ненужности никому. Плюс у меня сейчас работа, что по-заграницам мотаюсь, в командировках. Хочется взять и послать все к фигам, и полностью сменить жизнь, пожить полгодика для себя ( ходя по мероприятиям и фитнесс, спа, массаж), а потом заняться чем-то другим, даже смотрела бизнес недавно готовый под покупку. Но бросить все сейчас не получится, не от меня зависит.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Мания » 03 ноя 2018, 00:14

CrazyWoman, а что пьешь,как пришла к тому что пора уже заканчивать..

Занимаю время книгами,спортом,семечками
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

CrazyWoman
Информация о пользователе

Re: а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:15

  03 ноя 2018, 00:10  LessNik  писал(а): CrazyWoman, для начала таки прочитать Стеценко "Как не пить", потом его статьи, потом тему ответы доктора. Ну это как бы "прокачать матчасть". А то вопросы объемные и размытые получаются)) :nez-nayu:
Да прочитала, уже все :ne_vi_del: что можно, не помогает.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»