а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение ППГарин » 03 ноя 2018, 00:16

Мания, от книг ее тошнит, от бухла пока нет..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Дядюшка Вова » 03 ноя 2018, 00:17

Эдди Дин писал(а): Начните пить водку. Самую дешевую. Где то по литру, полтора в день. Уверяю, будет не скучно и не одиноко..
:-)
Где-то я это видел :ps_ih:

CrazyWoman
Информация о пользователе

Re: а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:21

  03 ноя 2018, 00:14  Мания  писал(а): CrazyWoman, а что пьешь,как пришла к тому что пора уже заканчивать..

Занимаю время книгами,спортом,семечками
Крепкий алкоголь не пью, вино, мартини, обязательно под очень хороший ужин ( готовлю, как в ресторане, мясо в духовке запеку и овощи или еще чего, семга с рисом (не РФ)), ну или пивко с рыбкой или креветками ( последнее время реже, так как не смотря на алко я на здоровом питании))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение LessNik » 03 ноя 2018, 00:23

CrazyWoman писал(а): Да прочитала, уже все :ne_vi_del: что можно, не помогает.
Как тут на форуме дотумкали, алкоголик просто обязан допица до днища. Не в смысле переночевать на вокзале или пропить хату, дно у всех разное. Другими словами или обоцрацца по взрослому, чтоб жить захотелось, или потерять интерес в бухании. Терять интерес можно долго, поэтому проще обоцрацца и захотеть жить.
Тогда и вопросов не будет - как не пить совсем.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение ППГарин » 03 ноя 2018, 00:24

Алкоголек на здоровом питании Карл fa::p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 22 дня

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Мания » 03 ноя 2018, 00:25

CrazyWoman, так все не так плохо же :nez-nayu: наслаждайся n%o_d*rug^s p:o:p
Я приблизительно так же пришла на форум.путешествую,ужины,не РФ
Алкоголизм не имеет границ
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

CrazyWoman
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:26

ну это вопрос наличия лишнего времени, читать всегда любила, полгода последние сидела на продах на литнет. Прямо ждала выхода каждой новой главы, но последнее время интерес потерян. И нет, от алкоголя не тошнит, что плохо.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Выпь » 03 ноя 2018, 00:27

Эдди Дин, ну а что Лех.я например с 5 тренями в неделю умудрялась бухать по субботам после недели ацкой. в воскресенье отлеживалась. в понед давала час кардио. ибо винишко было просчитано. тупо сжигала калорий стока, скока вина выжрала :ps_ih: и никак мне это не мешало на ПП находиться. вот ваще :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Выпь » 03 ноя 2018, 00:29

CrazyWoman, ну ежели ты получаешь удовольствие и положительные эмоции, то зачем бросать то. не мешает же :ps_ih: а семьи у тебя нет? мужа, детей, или просто бойфренда. или герлфренда. пысы я толерантна. а то мало че :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

CrazyWoman
Информация о пользователе

Re: а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:30

  03 ноя 2018, 00:25  Мания  писал(а): CrazyWoman, так все не так плохо же :nez-nayu: наслаждайся n%o_d*rug^s p:o:p
Я приблизительно так же пришла на форум.путешествую,ужины,не РФ
Алкоголизм не имеет границ
:smu:sche_nie: Давай дружить?) Согласна, алко не имеет границ) Ну и по ходу мыслей мы видимо похожи.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение ППГарин » 03 ноя 2018, 00:31

Кхалиси, хоспадя Кэт, у умудрялся бухать ежедневно после 10 часов на конвейере, без перерыва на выхи.. Трени плеать...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Выпь » 03 ноя 2018, 00:33

Эдди Дин, не ты удивился олкашу на зож. я те про зож и написала. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

CrazyWoman
Информация о пользователе

Re: а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:37

[quote="Изображение  03 ноя 2018, 00:27  Кхалиси "]
Эдди Дин, ну а что Лех.я например с 5 тренями в неделю умудрялась бухать по субботам после недели ацкой. в воскресенье отлеживалась. в понед давала час кардио. ибо винишко было просчитано. тупо сжигала калорий стока, скока вина выжрала :ps_ih: и никак мне это не мешало на ПП находиться. вот ваще :ps_ih:
[/quote flag:rf Горнолыжный курорт, мы ужирались вечером в полный привет, а в 9 утра были на склоне всем отелем и до 5 вечера катали, одно другому не мешает. Овсянка с фруктами, суп и белок с овощами не мешают бухлишку вечером. А про детей, нет, не готова была, детей содержать на что-то надо и растить, а муж это движимое имущество. Отношения были, но сейчас нет.

CrazyWoman
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:39

Семьи, как моей семьи, муж и дети нету. А так в целом семья очень большая.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение LessNik » 03 ноя 2018, 00:42

CrazyWoman писал(а): одно другому не мешает.
Мдаааааа :du_ma_et: Тут утром думаешь, как бы стаканом зубы не выбить, лакаешь воду из под крана, если ваще до крана дополз... А тут на склон, горные эти самые, лыжы.... восемь часов кататься... :ps_ih:

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 22 дня

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение Мания » 03 ноя 2018, 00:44

CrazyWoman, алкоголики все похожи.ку,еу,запойные
Один в один .это раньше я думвюала как эо сказать что я каждый день n%o_d*rug^s ,а утром на работу,все дела..
Бутылки прячешь?тест проходила?
А то я была ошарашена,как это третья стадия?я?да я ни разу работу,маникюр,педикюр не пропустила и т.д.
Ага :a_g_a:
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

CrazyWoman
Информация о пользователе

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:46

А зачем доползать? бутылочку водички рядом с кроваткой и очень хорошо

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение LessNik » 03 ноя 2018, 00:50

CrazyWoman, думаешь вечером я думал как пережить утро? Я даже про тазик прикроватный не помнил))) :-)

CrazyWoman
Информация о пользователе

Re: а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение CrazyWoman » 03 ноя 2018, 00:50

  03 ноя 2018, 00:44  Мания  писал(а): CrazyWoman, алкоголики все похожи.ку,еу,запойные
Один в один .это раньше я думвюала как эо сказать что я каждый день n%o_d*rug^s ,а утром на работу,все дела..
Бутылки прячешь?тест проходила?
А то я была ошарашена,как это третья стадия?я?да я ни разу работу,маникюр,педикюр не пропустила и т.д.
Ага :a_g_a:
;;-))) ;;-))) ;;-))) Когда, дома у мамы, прячу, и пью тихо ночью ;;-))) Я не пропускаю маникюр, педикюр, уход за собой и прочее... Но я осознаю, что обычный человек, не выжирает бутылку вина или пару вечером, каждый день. На этом моменте у меня резонанс наступает и внутренний конфликт

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

а сколько вы кормили себя "Завтраками"

Сообщение LessNik » 03 ноя 2018, 00:54

CrazyWoman писал(а): Но я осознаю, что обычный человек, не выжирает бутылку вина или пару вечером, каждый день.
Обычный человек вообще не имеет навязчивых мыслей про виноводочные изделия)) Они как бы есть, но ему пофиг)) :nez-nayu:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»