О себе чуть подробнее.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Marza panes » 09 фев 2014, 15:41

Мерло писал(а): Кодировку не зря называют костылями, это прекрасный шанс не гонять тягу и не париться
Прекрасного шанса там не ночевало, и тяга есть, и паришься еще ой как....и не один месяц. Разница только в том, что при кодировке знаешь, что нельзя пить из-за чего-то в тебя введенного, а без оной просто знаешь, что пить нельзя :-)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

О себе чуть подробнее.

Сообщение Николь » 09 фев 2014, 15:45

Валентин писал(а): Жду не дождусь, когда начнется прессинг со стороны меня второго.
Ждешь то зачем, просто живи. Желание выпить - оно внезапное...
Валентин писал(а): Я научусь жить трезво!
Я то же учусь жить трезво, хотя по большому счету, мы родились трезвыми, значит мы это умеем (где-то я уже это писала)
Валентин писал(а): А насильственное вряд ли будет способствовать возрождению светлых мыслей о трезвости.
Вот, для меня кодировка является запретом , а не костылями, поэтому в этот раз и не стала. Но укол снимающий тягу к алкоголю поставила.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Валентин » 09 фев 2014, 15:54

Marza panes писал(а): а без оной просто знаешь, что пить нельзя
Оля, золотые слова! :co_ol:
Николаевна писал(а): значит мы это умеем (где-то я уже это писала)
Света, только мы это основательно забыли. Придется вспоминать.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Re: О себе чуть подробнее.

Сообщение Николь » 09 фев 2014, 15:56

МЫ ВСПОМНИМ!!! ВОТ УВИДИШЬ!!!
Изображение
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Валентин » 09 фев 2014, 15:59

Заностальгировал, глядя на марку... :-) Хорошее время было. Я в 85 году в армию ушел. На Брйконур.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

О себе чуть подробнее.

Сообщение Хрустик » 09 фев 2014, 16:12

Валентин писал(а): Я совершенно не хотел восторгаться, просто я в приподнятом настроении, что ушел-таки с плахи
Валентин, наверное лучше сказать не восторженные, а прельщенные трезвостью.
Валентин писал(а): По моим письменам показано, что я восторгаюсь?
Валентин, ну даёшь, при чем здесь ты. :-): Думаю, всё что мы пишем на этом форуме это о себе в первую очередь. Я увидел в твоих словах себя. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Re: О себе чуть подробнее.

Сообщение Николь » 09 фев 2014, 16:14

Хрустик, привет!!!!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

О себе чуть подробнее.

Сообщение Хрустик » 09 фев 2014, 16:16

Николаевна:-|-: С огородом тебя. Ты жену мою не видела?
Не наливать!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

О себе чуть подробнее.

Сообщение Лаэрт » 09 фев 2014, 16:19

Валентин писал(а): Жду не дождусь, когда начнется прессинг со стороны меня второго. Молчит, сцуко! Он тоже, наверно, ждет, когда у меня случится что-либо плохое,
Это наверное, неплохо, что ждёшь. Оно нападает порой совсем неожиданно, когда не ждёшь. И когда у меня в жизни случается что-либо хорошее... Привет, Валентин! p:r:i:v

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

О себе чуть подробнее.

Сообщение Лаэрт » 09 фев 2014, 16:21

хрустик писал(а): восторженные трезвостью олкаши погибают первыми.
Подписываюсь. Случалось....

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

О себе чуть подробнее.

Сообщение Николь » 09 фев 2014, 16:21

хрустик писал(а): Ты жену мою не видела?
А у тебя кто? Янчик? Попереженились все в один день, теперь Вас всех упомни.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

О себе чуть подробнее.

Сообщение Николь » 09 фев 2014, 16:23

Tral писал(а): Оно нападает порой совсем неожиданно, когда не ждёшь. И когда у меня в жизни случается что-либо хорошее...
Вот, вот, вот это я и имела ввиду!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Валентин » 09 фев 2014, 16:27

Tral писал(а): Привет, Валентин!
Паша, привет! И... пока! Пора баиньки ложиться, завтра на работу! Спокойного вам всем вечера и ночи! До завтра! :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Валентин » 03 апр 2014, 23:37

Да, эта страница моей истории трезвости закрыта, хотя начал трезветь я еще тут... Читал свои старые посты, улыбнуло маленько. Видно сразу, что чел не собирался особо бросать пить. Частенько встречаются отмазочные "может быть", "постараюсь", "наверно", "надеюсь", "хочется верить" и прочее. Теперь все по другому, по взрослому. Девять месяцев взросления... Все, кто тут был и есть, все помогали мне найти эту тропинку. Своей поддержкой, советами, даже тролли внесли свою немаловажную лепту в становление моей трезвости. Еще раз всем вам спасибо. Без вас где бы я был?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Валентин » 04 окт 2015, 10:55

Валентин писал(а): Без вас где бы я был?
Готов подтвердить еще раз -- все, кто в то время был на форуме, помогли мне начать трезветь. А те, кто на форуме сейчас, помогают поддерживать мою трезвость.
Интересно вот порой перечитать свои "ранние" перлы :nez-nayu: . Как бухал, как изворачивался, как делал первые шаги в полюбившуюся уже (а тогда казавшуюся жутким кошмаром) трезвость.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Валентин » 04 окт 2015, 10:57

Лаэрт писал(а): Ну, ладно, вчера не получилось, тогда значит 03.01 15 мы все поздравим таки тебя с годовщиной трезвости. Успехов на пути!
:-)
Пашка, поди не верил в меня нифига?!
Я, если честно, не очень верил. Но оно и правильно, надо не верить, а делать то, во что хочется верить. И все получится.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

О себе чуть подробнее.

Сообщение Валентин » 09 окт 2015, 15:49

Наверно, я стал невозможно занудный, пока трезвел :nez-nayu:
Никто не говорит со мною. Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная wal:llllll ! Да только где ты, гитара? И играть я тоже не умею. :ny_tik:
В действительности я просто выпал из нашего (вашего?) форумного социума -- многих знаю едва-едва, а часть (немалую, кстате) не знаю вовсе. Не успевал в свое время отслеживать новичков, знакомиться с ними. А теперь уже не угонишься. Наверно. Сейчас как-то странно смотреть на бурлящую здесь жизнь и осознавать, что по сути ты становишься чужим всем этим людям. А ведь раньше я жил здесь, был в курсе всего вообще (кроме лички, разумеется). Я заходил на форум, как домой. Это был тот самый дом, где тепло, уютно и легко. У меня на форум уходило минимум 7-9 часов в сутки. Теперь же словно стою на перроне и смотрю на уходящий поезд, который отвез бы меня туда, где хорошо, где весело и беззаботно. Но я бесконечно опоздал на него и вернуть утраченное уже невозможно.
Странное состояние души. Но это не предвестники срыва. Это высказанные вслух мысли по поводу моего редкого присутствия здесь. А может, я все же смогу снова прийти сюда как тогда, два года назад?
В любом случае, я бесконечно благодарен форуму и всем форумчанам за то, что вытащили меня к свету, помогли найти свою дорогу к трезвости.
А может это просто осенняя хандра и все еще впереди? :-|-:
Или вот еще одна версия -- может мне просто нужно внимание людей и я добиваюсь его такими вот детскими способами?
А может, мне следует делать что-то более глобальное в плане помощи другим алкоголикам, но я не могу нащупать это "что-то"?

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 26 дней

О себе чуть подробнее.

Сообщение Ирхен » 09 окт 2015, 15:58

Валентин, спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что своим примером помогаешь другим поверить в себя. Аватарка у тебя классная, говорит о том, что ты - прекрасный человек. Я здесь новенькая, пишу мало, все больше читаю. Не умею красиво излагать, лучше других почитаю. Прочитала и твою историю, одной из первых. Не пропадай, ты здесь очень нужен!!!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

О себе чуть подробнее.

Сообщение Лаэрт » 09 окт 2015, 16:03

Валентин:-|-: p:r:i:v
Рад видеть тебя на форуме! :-|-:
Думаю, это временное явление, тоже самое бывает и у меня.
Когда по каким-то причинам выпадаешь на некоторое время из форумного общения - потом порой бывает непросто вновь резко включиться в здешние темы. Многих не знаешь, куча активных новичков, даже не понимаешь, о чем люди говорят, поэтому не можешь подключиться.
Не огорчайся. Стоит немного начать писать, приходят отклики, вопросы, ответы и очень быстро происходит адаптация.
Вспомни Барменталя, он 15 месяцев не заходил на форум ВООБЩЕ. А потом взял и вернулся. Сейчас кажется, что он никуда и не пропадал, так как многие и в его отсутствие читали его дневник, алко-нарко-стори.
Тебя здесь знают, помнят, любят, скольким ты помог, скольких встречал и поддерживал.
Поэтому всё зависит только от твоего желания, все будут только рады твоему частому и долгому присутствию здесь. Здесь ты дома! :-|-:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

О себе чуть подробнее.

Сообщение Dantes » 09 окт 2015, 16:03

Валентин, доброго времени суток! p:r:i:v :ko_re:sha:
Валентин, я пришел на форум около года назад, и ты один из первых с кем я тогда начал общаться на форуме. Помню еще ты тогда советовал мне какие медикаменты принимать при ПА, отвары трав (пион почему-то запомнился).
Валентин, мне кажется, что тебя, как и многих из нас накрыла осенняя хандра. Меня врач-нарколог об осени предупреждал, поеду к нему на следующей неделе на консультацию.
Из ряда Фибоначчи 610 дней (1год 8 мес 5 дней) тоже близко для твоего срока трезвости.
Валентин писал(а): Или вот еще одна версия -- может мне просто нужно внимание людей и я добиваюсь его такими вот детскими способами?
Валентин, я всегда очень рад видеть тебя на форуме. Если чувствуешь что что-то не так, просто напиши : Василий, Дантес, давай с тобой побеседуем. Я всегда рад.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валентина»