Лифт до дна в 25 лет

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Katrina12
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 18 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение Katrina12 » 09 ноя 2018, 11:54

Всем привет! Вчера я первы раз была на собрании АА. ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Первый раз за последние 4 года меня выслушали и поняли. Пока тут с форумом не разобралась - как сделать журнал к примеру

Так же есть вопрос к тем кто знает про кодирование. Какое выбрать и на сколько? Знаю что многие говорят, что это фигня и всё равно сорвёшь код, но это условие моего мужа, чтобы он не подавал на развод и вернулся ко мне жить.

Не знаю, по здешним правилам, надо ли тут писать свою историю. Напишу пожалуй..пусть даже и в пустоту, но у меня жизнь просто как пазл, который ребёнок раскидал по всей квартире. И да, я совсем не мастер аллегорий :unsure:

Мне 25. Пью последние 5 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я ни разу не была трезвая. Начинало всё за здравие-пару тройка бутылок пива вечером после работы. После работы...дома!!! А неделю назад я пила водку с алкашами у ларька. Как я так быстро съехала на лифте вниз по жизни я не поняла. Муж ушёл, работу я потеряла, деньги потеряла, потеряла внешность-мои густые длинные волосы, аппетитная фигура, женский запах и ухоженная одежда сменились глазами щелочками и грязными спортивками-в которых я спала и ходила в магазин. Я на себя посмотрела и ужаснулась-как я так опустилась то? Неужели те 2-3 бутылки пива закончились литром водки без закуски. Ведь такое не каждый мужчина выдержит взрослый. А я невысокая девушка весом меньше 50 кг. Со мной даже не хотел пить соседский мужик, который алкаш много лет-ему было неприятно. Про потери памяти, жуткую абстенционист (когда трясёт и слышишь голоса) я молчу. Что думал мой муж, видя 5 лет ТЕЛО на диване, учитывая что сам не пьёт , имеет хорошую должность и дорогой авто. Вот такая короткая веселая история

Сейчас хожу на АА, очно и скайпе. Пытаюсь разобраться что же такое 12 шагов, как их пройти и как найти наставника. Всем спасибо ребят. Я с вами :D

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение LessNik » 09 ноя 2018, 12:04

Katrina12 писал(а): как сделать журнал к примеру
Собсна эта тема и есть журнал) И гостиная по совместительству) Для начала самое то :co_ol:
Katrina12 писал(а): что это фигня и всё равно сорвёшь код, но это условие моего мужа, чтобы он не подавал на развод и вернулся ко мне жить.
Кодировка это "костыль", поддержать себя на первое время в "диком желании НЕ пить". Ну а если это требование мужа... ну чтож, если тебе необходимо вернуться, то выполни условие. Всё равно "волшебной таблетки" нет, и кодировка не панацея. Тут появились темы новичковые, как раз о срыве после кодировки.

Подтягивай знания про алкоголизм и как его лечить. В теме Доктора есть почти все вопросы, которые ты ещё не задала, и уже есть готовые ответы.
Читай! Кури форум))) :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2018, 12:07

Katrina12 писал(а): Пытаюсь разобраться что же такое 12 шагов
Привет! Возможно тебе в этом помогут вот эти истории Истории членов АА.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение ППГарин » 09 ноя 2018, 12:07

Katrina12, жми кнопку верхнего этажа :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2018, 12:12

Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2018, 12:15

Katrina12, удачи тебе! Сил и здравомыслия :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2018, 12:23

Katrina12, пока!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Katrina12
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 18 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение Katrina12 » 09 ноя 2018, 12:52

Спасибо)))

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение Дочь Царя » 09 ноя 2018, 13:06

Katrina12, впечатлила! мне скоро 50, но ты мать, меня удивила! хорошо что ты здесь, ты это, не дури, оставайся , читай, ходи на АА у тебя только начало жизни, береги себя

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение она » 09 ноя 2018, 13:58

Katrina12, ну с приехали тебя :-|-:
Ужаснула прям двонька o:ho:hoh давай привод и себя в человечий вид,спиться легко и быстро ,но назад дорога есть всегда ,если в низ был лиыт,то на верх будет лестница,главное в начале пути пирила иметь ,и огромное желание подняться. Муж ,возможно ,со временем ,видя тебя трезвую и ухоженую,обратно вернется. Это все наживное. Будь трезвой и счастливой p:r:i:v

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение Марьяна » 09 ноя 2018, 15:07

Katrina12, Печально. Ровесница моей доченьки. Прямо слезы на глаза навернулись, так жалко тебя девонька. Я могу тебе написать о кодировке. Прошло уже больше 8 месяцев. Со дня кодировки мысли о выпить не возникали вообще. Как будто и нет его спиртного. Спокойно смотришь на спиртное, дома стоит коньяк. Ну нет мыслей выпить. Вообще. Даже в кризисных ситуациях не возникает желание выпить. У меня кот терялся, доя меня это аут. Я очень люблю животных. Но у меня врач снимал даже не алкоголизм, а психоз и невроз. Детские психотравмы. Мама алкашка БЫЛА плюс детдом. И еще, я не запойная и четко знала когда можно пить, а когда нельзя. Но пьяная была .....даже слова не подберу, агрессивная шиза, скорее всего. И еще я очень хотела не пить. И мне помогает. Слава Богу. Поэтому, я советую тебе пойти на кодировку. Если ты живешь в Москве, могу дать фамилию хорошего врача. Выздоравливай девочка. Обязательно. Я по своим "собратьям" по детдому знаю как быстро спиваются и становятся бичами.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение Валер17 » 09 ноя 2018, 16:31

Katrina12:-|-:
Katrina12 писал(а): что это фигня и всё равно сорвёшь код
На это не обращай внимания.
Кто сорвал код- орут, а кому кодировка помогла- спокойно говорят
И это пройдет

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение LessNik » 09 ноя 2018, 16:39

Валер17, за одной маленькой деталькой - Муж условие поставил, кодироваться, а не она сама это хочет.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Лифт до дна в 25 лет

Сообщение Марьяна » 09 ноя 2018, 16:43

  09 ноя 2018, 16:39  LessNik  писал(а): Валер17, за одной маленькой деталькой - Муж условие поставил, кодироваться, а не она сама это хочет.
Привет, Саша. Да, согласна, здесь большой минус. Человек должен прийти к этому сам. 100% осознанное решение. Иначе будут мысли, ну как бы обмануть код то?

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение Валер17 » 09 ноя 2018, 16:49

Katrina12 писал(а): Вчера я первы раз была на собрании АА.
Нуу, эта деталька важнее.

А кодировка?
Ну мужу если надо, и что?
Выжать из ситуации максимум.
Все складывается
И это пройдет

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение трясогузка » 09 ноя 2018, 16:50

Katrina12p:r:i:v
Знаешь, тебе очень повезло. Всего 25, а ты уже на дне, и осознала, что дно, что дальше так жить нельзя. Закодируешься, вникнешь в программу 12 шагов, мозг на место поставишь, и вся жизнь впереди.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение LessNik » 09 ноя 2018, 16:54

Валер17 писал(а): Выжать из ситуации максимум.
Никтож и не говорит - фу))) Просто факт - кодировка не волшебная таблетка, тем более ради восстановления семьи :nez-nayu:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Re: Лифт до дна в 25 лет

Сообщение она » 09 ноя 2018, 16:55

  09 ноя 2018, 16:39  LessNik  писал(а): Валер17, за одной маленькой деталькой - Муж условие поставил, кодироваться, а не она сама это хочет.
Это в принципе не важно ,муж условие поставил это как раз может быть пинком к ее еще не принятому решению,возможно ей потом понравиться быть трезвой ,любимой. Попытка не пытка. Если ей не пить ,то не важно каким образом она к трезвости пришла,а если спиться ,то опять же не важно что кодировалась(всего то делов мужины деньги на ветер ). k:s:u

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Лифт до дна в 25 лет

Сообщение LessNik » 09 ноя 2018, 16:59

она, безусловно :a_g_a: Главное, чтоб не уверовала в волшебную силу кодирования и продолжала действовать в направлении трезвости. Собсна, если будет трезвой, то пофиг почему да как это началось. :nez-nayu:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Re: Лифт до дна в 25 лет

Сообщение она » 09 ноя 2018, 17:01

  09 ноя 2018, 16:59  LessNik  писал(а): она, безусловно :a_g_a: Главное, чтоб не уверовала в волшебную силу кодирования и продолжала действовать в направлении трезвости. Собсна, если будет трезвой, то пофиг почему да как это началось. :nez-nayu:
Это да. Код не панацея . :a_g_a:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»