Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 19:48

  12 ноя 2018, 19:33  Gibraltar  писал(а): Привет всем flag:rf Все как у меня. Тут только одно, единственное что я сделал правильно в своей прошлой пьяной жизни, ушел из дома сам, хотя до этого три раза уходила жена. Радовался сперва безумно, что остался дома один, делай что хочу, пей сколько хочешь, одним словом ляпотааа :ps_ih: Проходили недели одолевала тоска, бросал пить навсегда и возвращал жену и детей. Через некоторое время вновь наступало безумие и все по новой. И как то пока трезвый был решил уйти из дома, здравомыслия хватило понять что от моего пьянства хотя-бы дети не должны страдать, а до жены было пофиг. Она же меня такого исключительного терпеть не могла, порой и полицаев вызывала и меня они с собой забирали к себе в гости.
Мнение мое такое, гнать нужно из дома алкоголика всеми возможными методами и средствами, в том случае если уйдет жена алкоголик все равно ее найдет вместе с алкой придет и скажет "привет" и возвращайся.
В настоящее время все у меня наладилось и с детьми и с семьей и вам того же желаю. p:r:i:v
Рада за тебя,то что осмыслил все и смог поменять свою жизнь..
Выгнать его не могу...его дом...точнее когда его купили были в разводе..да мне ничего от него не надо...когда такие ситуации дома,охото взять детей в охапку и чемодан и бежать...не оглядываясь...это вот третию неделю...как он развязался...теперь все свои выходные...у него их 4 почти...он куралесит...

Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 19:52

Ally писал(а): Согласна,терпела..что то думала поменяется..
а вообще это все самообман...и страхи...да планирую с квартирой...
Виг бы я изменился пока у меня все хорошо, я потерял можно сказать практически все, и вот только тогда я честно пришел в АА и попросил помощи o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 19:53

Да,тут наверное ещё сценарий выработался годами...по добрались мы такие..
Я наоборот тихая...зато по пьяне уже сколько раз у меня агрессия на него и нигатив...ну не кидаюсь,а просто матамт крыть всех начинаю...а он наоборот слабый..и вот начинает по пьяне доказывать кто в доме хозяин..
Во всех врагов видит..
А сейчас уже просто сочиняет...то он песни какие то писал...что он суперумнвй и всех строит на работе...вобщем бред..
Ужас..и меня заставляет это слушать...

Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 19:56

Сейчас примерно могу сказать следующее, нужно идти туда где страшно. Вот боишься ты что то сделать решится на что то и так тебе страшно, туда и иди. все же лучше чем находится в замкнутом пространстве. Треугольник получается, ты - дети - муж. В перед в атаку будешь действовать муж это увидит, сперва конечно жесть будет, но с Богом не страшно. Муж твой заметит беситься начнет, потом выход начнет искать пока ищет может и к нам в АА придет.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 19:58

  12 ноя 2018, 19:11  Михахо  писал(а): Почему не нравятся вопросы? Ответ тоже знаю))
Да,нет...я спокойна обсалютна к таким вапросам..это естественно возникает у людей со стороны...просто я какая то дура...у меня отец был алкаголик. .вот как то так...и поехало по сценарию...и со зависимая была с детства...с потом и зависимая..вот и хочу все поменять...но понимаю,что мне от алкаголя тоже надо отказаться полностью

Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 19:58

Ally писал(а): Рада за тебя,то что осмыслил все и смог поменять свою жизнь..
Выгнать его не могу...его дом...точнее когда его купили были в разводе..да мне ничего от него не надо...когда такие ситуации дома,охото взять детей в охапку и чемодан и бежать...не оглядываясь...это вот третию неделю...как он развязался...теперь все свои выходные...у него их 4 почти...он куралесит...
Уходи.

Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 20:01

Ally писал(а): что он суперумнвй и всех строит на работе
Тоже знакомо! h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Душечка » 12 ноя 2018, 20:02

Ally, Забирай детей и уйди.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 20:03

  12 ноя 2018, 19:56  Gibraltar  писал(а): Сейчас примерно могу сказать следующее, нужно идти туда где страшно. Вот боишься ты что то сделать решится на что то и так тебе страшно, туда и иди. все же лучше чем находится в замкнутом пространстве. Треугольник получается, ты - дети - муж. В перед в атаку будешь действовать муж это увидит, сперва конечно жесть будет, но с Богом не страшно. Муж твой заметит беситься начнет, потом выход начнет искать пока ищет может и к нам в АА придет.
В том то и вся проблема),у нас уже это было два раза...и не пил..иивозврпщал...ну тогда как то помоложе чтоль были ..а сейчас все усугубилрсь...дом он купил..тут я второго родила...и тут на...он руки распустил...это год назад было...довела до суда...но знал,что примеримся...у него работа хорошая...а я в декрете..двое детей..родителей у меня нет...вобщем видать почувствовал себя королём...в кавычках),зашился...ну вот опять истории начались...мне кажется он даже не думает,что я рыпнусь куда с детьми...аия уже на полном голове...чувствую,что все пришла точка

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 20:07

  12 ноя 2018, 20:02  Душечка  писал(а): Ally, Забирай детей и уйди.
Просто тут такая ситуация с квартирой...это наша с сестрой ..но она довольно большая...мы сейчас хотим её поделить...чтобы каждый себе купил...вот и думаем...как лучше сделать...она говорит надо покупать сразу себе и тогда съезжаться...а сколько это месяцев займёт...фиг его знает ..мы только квартиру на себя переоформляем...после как умерла мама..

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 20:09

Хотя конечно,она мне говорит...если приткнет переезжай туда...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение LessNik » 12 ноя 2018, 20:09

Ally, поговорить с сестрой, пожить типа квартирантами) Всё можно решить, если разговаривать! :-|-:
Но бежать тебе надо уже теряя тапки, а то есть шанс, что передумаешь :ny_tik:

Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 20:13

хм.. я тоже думал что моя не рыпнется! а рыпнулась три раза, в первый раз уехала далеко. А мне что я же целеустремленный алкоголик вернул и еще два раза вернул. И работа хорошая была и зароки на всю оставшуюся трезвую жизнь. Месяц два и опять эксперименты с алкоголем. Тут дело то такое алкоголизм же прогрессирует и смертельная это болезнь, поднимая стопку не один никогда алкоголик не думает чем эта стопка для него закончится. А закончится может всяко. У меня по молодости фишка была как напьюсь сажусь в машину за руль и еду в любой город РФ, пробовал доехать и в Киров и в Пермь и в Казань, десять попыток и не одной удачной. Все дело в том что я алкоголик.

Аватара пользователя
Дея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 5 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Дея » 12 ноя 2018, 20:16

Ally, да разводит он тебя и манипулирует, будучи уверен, что ты ничего не предпримешь. Как на мой взгляд, то варианта два : либо выгнать мужа и не пускать домой, пока в себя не придет, либо уйти самой к родителям, подруге..ну хоть на какое-то время , ему не говорить , куда ушла. Уходя, пригрозить разводом. Прочухается, запереживает.
Главное, не поддавайся на провокации, не пей.
Позволь себе быть самим собой, а другим — другими, отпусти ожидания

Аватара пользователя
Дея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 5 дней

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Дея » 12 ноя 2018, 20:20

  12 ноя 2018, 20:13  Gibraltar  писал(а): У меня по молодости фишка была как напьюсь сажусь в машину за руль и еду в любой город РФ
нифига себе :sh_ok: первый раз такую фишку встречаю. Разное спьяну делают : по телефону всем подряд начинают названивать, по скайпу пить, петь, плясать, драться... я вот , например, как выпью , дневник вести начинаю, записывая всякие ощущения по мере пьянения..но чтоб за руль...нонсенс
Позволь себе быть самим собой, а другим — другими, отпусти ожидания

Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 20:22

Дея писал(а): либо выгнать мужа и не пускать домой, пока в себя не придет, либо уйти самой к родителям, подруге..ну хоть на какое-то время , ему не говорить , куда ушла. Уходя, пригрозить разводом. Прочухается, запереживает.
Бесполезно, я после этого еще больше пить стал, но сейчас понимаю что хорошо, моя все правильно делала. и очень благодарен своей бывшей жене, и форумчанам. Я писал что конечно сперва будет жесть, потом успокоится.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 20:23

  12 ноя 2018, 20:13  Gibraltar  писал(а): хм.. я тоже думал что моя не рыпнется! а рыпнулась три раза, в первый раз уехала далеко. А мне что я же целеустремленный алкоголик вернул и еще два раза вернул. И работа хорошая была и зароки на всю оставшуюся трезвую жизнь. Месяц два и опять эксперименты с алкоголем. Тут дело то такое алкоголизм же прогрессирует и смертельная это болезнь, поднимая стопку не один никогда алкоголик не думает чем эта стопка для него закончится. А закончится может всяко. У меня по молодости фишка была как напьюсь сажусь в машину за руль и еду в любой город РФ, пробовал доехать и в Киров и в Пермь и в Казань, десять попыток и не одной удачной. Все дело в том что я алкоголик.
Ооо..про руль...уже сегодня тема была)))типа Оливье он захотел..ну и ещё что то ..я так думаю...сейчас шарахается...то курит...тоткомне со своими разговорами лезет...про дела...а я уже не перечу...ребёнок спит,боюсь разбудить...а он на весь дом тут базар ведёт по телефону...блин...и никак не вырубится...

Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 25 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 20:28

Дея писал(а): нифига себе первый раз такую фишку встречаю. Разное спьяну делают : по телефону всем подряд начинают названивать, по скайпу пить, петь, плясать, драться... я вот , например, как выпью , дневник вести начинаю, записывая всякие ощущения по мере пьянения..но чтоб за руль...нонсенс
так это я не часто делал, как машину куплю от силы месяца три не бухаю, потом забухиваю и в путь. И с моста летал, и в дерево и в реке тонул. ;;-))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Это только малая часть историй каждого алкоголика , даже сейчас пишу и улыбка. А серьезно так и не жалею, понимаю что я не мог раньше поступать по другому.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 20:28

[quote="Изображение  12 ноя 2018, 20:16  Дея "]
Ally, да разводит он тебя и манипулирует, будучи уверен, что ты ничего не предпримешь. Как на мой взгляд, то варианта два : либо выгнать мужа и не пускать домой, пока в себя не придет, либо уйти самой к родителям, подруге..ну хоть на какое-то время , ему не говорить , куда ушла. Уходя, пригрозить разводом. Прочухается, запереживает.
Главное, не поддавайся на провокации, не пей.
Писала уже выше...что не вариант его выгонять ..да и развод все это уже не сработает...мы же разводились..вот год назад когда родила расписались...ему выплату хорошую на работе делали за ребёнка...ну короче...развод не сработает...просто мне решится надо и все...но он очень хитрый...в плане пакастей...и продуманства...я так и не а научилась с его манипуляциями справляется...уже когда уходила..много чего было...а развод мне нужен для того,чтобы я квартиру не в браке купила...а то он и тут начнёт нервы делать...

Аватара пользователя
Дея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 5 дней

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Дея » 12 ноя 2018, 20:47

  12 ноя 2018, 20:28  Gibraltar  писал(а):
так это я не часто делал, как машину куплю от силы месяца три не бухаю, потом забухиваю и в путь. И с моста летал, и в дерево и в реке тонул. ;;-))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Это только малая часть историй каждого алкоголика , даже сейчас пишу и улыбка.
бл@, уж какая там улыбка..у меня мороз по коже, как о своих приключениях вспомню..Машину водить не умею, но много и других ситуаций было, несовместимых с жизнью..Жива вот. ..Недавно сосед у меня умер.куском мяса подавился и задохнулся до приезда скорой. Не пил, здоровый образ жизни вел, йогой занимался..Я ценю, что после всего жива.И ты цени.
Позволь себе быть самим собой, а другим — другими, отпусти ожидания

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»