Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Gibraltar
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 1 день

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Gibraltar » 12 ноя 2018, 20:47

О.. ну все друзья. Всем приятных снов и медитаций. меня зовут zlobnysozic

Аватара пользователя
Дея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 12 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Дея » 12 ноя 2018, 20:51

Ally, Ну так вот он и уверен, что ты ничего не сделаешь. Если что-то решила, надо выдерживать твердость, иначе это не работает. В твоем случае и не работает как раз. Прими решение и не отступай, как бы трудно не было. Не пойму, чего ты за него держишься? Ну ладно ты готова там что-то терпеть, а годовалому ребенку хорошо в квартире. где такая обстановка?
Позволь себе быть самим собой, а другим — другими, отпусти ожидания

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 29 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 21:01

Ну,тут даже знаешь..мне кажется что он парой не осознаёт серьезности всей ситуации...а то чо ты правильно сказала...не понятно,что я держусь...если честно...мне даже алименты до сих пор на карту приходят,в день но зарплаты,это года ещё в 13 году разводились...я подавала...нет ну деньги все в семье..
Хотя он столько пропивпет...а я конечно должна отвечать за бюджет),я если честно...даже пугать его не хочу...просто хочу покоя и я не планируют с ним жить..это я уже решила...слишком много у нас нигативп друг к другу..смысла уже нет...просто это мой страх дурацкий..как я буду...в декрете ит.п...вобщем надо чо то срочно предпринимать,ладно хоть дочка старшая в городе у свекрови на недели она там учится,мы недавно за город переехали...переводить не не стала...он даже уроки ец недпет делать...достаёт...а то наоборот..пьяный учить её начинает...это вообще караул...слушайте все меня..вы тупые...и т п....капец..а у меня два высших образования и я все знаю...вобщем как о так)

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 7 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение spenser » 12 ноя 2018, 21:18

Ally, Тогда вобще не понятно, что держит. Опыт развода уже есть, тем более, что наше матриархальное государство на стороне женщин (материнский капитал, алименты и тд и тп.). Помогать он все равно будет, никуда не денется,а все страхи они только в наших головах.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 29 дней

Re: Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Ally » 12 ноя 2018, 21:51

  12 ноя 2018, 21:18  spenser  писал(а): Ally, Тогда вобще не понятно, что держит. Опыт развода уже есть, тем более, что наше матриархальное государство на стороне женщин (материнский капитал, алименты и тд и тп.). Помогать он все равно будет, никуда не денется,а все страхи они только в наших головах.
Вот и нашло осмысление..., тоже с помощью алкаголя уходила от реальности все эти годы ..только у меня редко...но медко нажиралово было...но конечно такие моменты бесследно не проходили...ему можно...а мне нет...поросто в последнее время стало затягивать...и чаще...и вот дошло до того..
Что две недели назад,напилась на юбилее в кафе у свёкра...на второй день к соседям поперлись...гулять...короче домой пришли...и началось...побил...и сказал...ещё раз напьешься буду бить...и все...а теперь он бухает ...говорит...я его своим повелением вынуждают пить..ну это думаю все понимают...что ищет причину...разкодировался...а тут ямв тему...со своей пьянкой...теперь отчасти веню себя..он несколько месяцев пиво пил...боялся крепкое пить...а тут на тебе...выпил...и ничего пошло..
До сих пор думаю...как 8 ампул вшили под лопатку...а ему хоть бы хны...вон заснул сидя на диване с бутылкой в руке...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение LessNik » 12 ноя 2018, 21:56

Ally писал(а): а теперь он бухает ...говорит...я его своим повелением вынуждают пить..
Вот и убери у него такой повод бухать) Вали с ребёнком, не нервируй олкаша своим присутствием :nez-nayu:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Тикондерога » 12 ноя 2018, 21:58

Ally, мы тут тебе наговорим чего тока хощь :a_g_a: Но решать и делать тебе :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 27 дней

Правда,что алкаголик все энергетические вампиры?

Сообщение Душечка » 12 ноя 2018, 22:08

Ally
Ally писал(а): .и началось...побил...и сказал...ещё раз напьешься буду бить...и все...а теперь он бухает ...говорит...я его своим повелением вынуждают пить..ну это думаю все понимают.
Беги роняя тапки, он не остановится.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»