Способность нарколога применять методы внушения. 2.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Способность нарколога применять методы внушения. 2.

Сообщение Мамлен » 14 ноя 2018, 19:22

Я предполагал и такой ваш ответ. С заявлением что группового метода внушения не существует.
Хотя этому методу вероятно столько же лет, сколько существует человечество.
И в науке зафиксировано.
И применяется в самых различных сферах. И в мошенничестве, и в организованной преступности, и в тоталитарных режимах. Все так называемые "-измы " используют методы группового внушения. И только наша наркология использует именно индивидуальные методы первичного осмотра зависимых.
Я понял ваш ответ.
Действительно всё плохо. И надо копить деньги на похороны брата сестры.
Или смириться и не заботиться о возможных похоронах?
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Способность нарколога применять методы внушения. 2.

Сообщение Махаон » 14 ноя 2018, 19:25

Мамлен, вы с кем разговариваете?
Будем жить

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Способность нарколога применять методы внушения. 2.

Сообщение Стец » 14 ноя 2018, 20:05

Не стоит в этой ветке рекламировать какие-то методики. Мне за рекламу не платят. Тем более, простите за выражение, эзотерику...
*
Если бы сам больной у меня спрашивал, что ему делать, я бы мог ему рассказать, Но он не спрашивает, значит, у него проблемы нет.
Это его жизнь. Она вам не нравиться? Поговорите с ним, возможно, вы поймете, что ваше мнение и ваша жизнь для него ничего не значат. И все, что он от вас хочет, это чтобы вы его оставили в покое и дали денег на алкоголь.
Не забывайте, перед вами не домашнее животное, которое что-то съело во время прогулки и теперь ему плохо. Это человек, у которого своя, только своя персональная ответственность перед Богом. Я не апостол, за одну жизнь я могу спасти только одну душу, свою. Вы, насколько я понимаю, тоже не одна из одиннадцати.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»