Как дальше жить...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Как дальше жить...

Сообщение Идущий » 14 ноя 2018, 22:57

БОрис бритва,  сдаю военную тайну. Записывай. Дело в том, что нужны две составляющие. Наличие на трезвость своей доброй воли, подтверждённой затратами энергии и внешнего воздействия социума.
Под эти условия хорошо заточена программа АА
дорогу осилит идущий

БОрис бритва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Как дальше жить...

Сообщение БОрис бритва » 14 ноя 2018, 22:59

  14 ноя 2018, 22:18  Михахо  писал(а):
Привет. А зачем ты это пишешь? Это ведь вранье, но люди могут поверить.
Да ну,кто ж поверит,просто надо в себе эту идею выносить.Хотя и так понятно,что сложно в одиночку,мозг сам себя пожрёт в желании оскоромится

БОрис бритва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Как дальше жить...

Сообщение БОрис бритва » 14 ноя 2018, 23:01

  14 ноя 2018, 21:48  Махаон  писал(а):

2-го ранга?
Сапог.п/п-к

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Как дальше жить...

Сообщение Идущий » 14 ноя 2018, 23:01

БОрис бритва,  или придумай что-то своё. Как они мне сказали )
дорогу осилит идущий

БОрис бритва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Как дальше жить...

Сообщение БОрис бритва » 14 ноя 2018, 23:12

  14 ноя 2018, 23:01  Идущий  писал(а): БОрис бритва,  или придумай что-то своё. Как они мне сказали )
Всё придумано до нас.Но военная тайна есть.Я точно знаю.Муж сестры,тоже п/п-к,пил до ...Хуже не бывает,бросил в один день.Без чего либо,врачей АА и пр.Лет 15 назад.Как отрезало.Но что интересно,лучше не стал.Мозг выедает всем,кто рядом.И взять и изменится,как пишут,легко только на бумаге .Особо когда сложилась жизнь,привычки.Но надо.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Как дальше жить...

Сообщение Тикондерога » 14 ноя 2018, 23:24

БОрис бритва писал(а): Мозг выедает всем,кто рядом.
Обычно када поциент долго в ремиссии, характер меняется весьма радикально. Не всем это нравится, но и покуй. Главное, штоб тебе было хорошо в трезвости, ибо болезнь хроническая, мозговая, прогрессирующая и смертельная :a_g_a:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Как дальше жить...

Сообщение Тикондерога » 14 ноя 2018, 23:27

БОрис бритва писал(а): взять и изменится,как пишут,легко только на бумаге
Главное изучить материальную часть. Тута две составляющих- психология и биохимия.Биохимию можно подправить, а вот голову- только сам. Было бы желание, а мэтод найдется.

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Как дальше жить...

Сообщение Идущий » 14 ноя 2018, 23:34

БОрис бритва,  да, всё придумано до нас. Ихняя программа с тридцатых годов работает. Там то, что я тебе кратко изложил. Ты же просил тайну, я тебе её сдал. Пользуйся. Иначе зачем просил
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 15 дней

Re: Как дальше жить...

Сообщение N1K » 14 ноя 2018, 23:45

БОрис бритва писал(а): Всё придумано до нас.Но военная тайна есть.Я точно знаю.Муж сестры,тоже п/п-к,пил до ...Хуже не бывает,бросил в один день.Без чего либо,врачей АА и пр.Лет 15 назад.Как отрезало.Но что интересно,лучше не стал.Мозг выедает всем,кто рядом.И взять и изменится,как пишут,легко только на бумаге .Особо когда сложилась жизнь,привычки.Но надо.
Вот поэтому и выедает всем мозг, потому что с головой не работает, сухая трезвость на зубах, нужна ли она вообще такая. Привет.Я Катя.
Изображение

БОрис бритва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Как дальше жить...

Сообщение БОрис бритва » 15 ноя 2018, 07:14

  14 ноя 2018, 23:45  Катька  писал(а): Вот поэтому и выедает всем мозг, потому что с головой не работает, сухая трезвость на зубах, нужна ли она вообще такая. Привет.Я Катя.
Привет,Катя.Ещё как нужна.Я лично на любую согласен,кроме коматозной :-):

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Как дальше жить...

Сообщение Sableson » 15 ноя 2018, 07:34

Читаю про то что нужно и в голову пришла мысль про то что иногда пишут мол они там алкоголики совсем другие , там за океаном.
Скажу да другие . например тем приматам скажут вот дерево на нем растут бананы бери и ешь . они берут и едят . А наши приматы начинают . А как взять их . залесть на дерево или сбить палкой , а может лучше со стремянки , а нет лучше люльку подогнать , а может проще с ружья сбить , пальнуть с гранатомета . Нет лучше подождать пока кто то сорвет и в рот положит . И даже когда уже принесли опять а как есть снимать кожуру или вилкой а может лучше порезать дольками или нет лучше пожарить. Здорова алкаши :-) flag:rf
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

БОрис бритва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Как дальше жить...

Сообщение БОрис бритва » 15 ноя 2018, 07:52

  15 ноя 2018, 07:34  Sableson  писал(а): Читаю про то что нужно и в голову пришла мысль про то что иногда пишут мол они там алкоголики совсем другие , там за океаном.
Скажу да другие . например тем приматам скажут вот дерево на нем растут бананы бери и ешь . они берут и едят . А наши приматы начинают . А как взять их . залесть на дерево или сбить палкой , а может лучше со стремянки , а нет лучше люльку подогнать , а может проще с ружья сбить , пальнуть с гранатомета . Нет лучше подождать пока кто то сорвет и в рот положит . И даже когда уже принесли опять а как есть снимать кожуру или вилкой а может лучше порезать дольками или нет лучше пожарить. Здорова алкаши :-) flag:rf
Как это по русски...Студент выпускник смотрит на первогодка ,как на вошь.Дембель кричит призывнику " б....вешайся" Хотя конечно.сам себе не поможешь,никто не поможет...

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 15 дней

Re: Как дальше жить...

Сообщение N1K » 15 ноя 2018, 08:05

БОрис бритва писал(а):Привет,Катя.Ещё как нужна.Я лично на любую согласен,кроме коматозной :-):
Доброго утра. Тяжело наверное жить терпя. Изучай, читай можно жить трезво и не быть злым и вечно не довольным.
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Как дальше жить...

Сообщение LessNik » 15 ноя 2018, 08:09

БОрис бритва, терпеть трезвость можно конечно, но.. обычно говорят - лучше бы бухал :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Как дальше жить...

Сообщение ППГарин » 15 ноя 2018, 08:12

да ладно,чо вы. :-) кому и терпеть нормально,сухость,влажность,кокая разница,если человеку будет норм.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Как дальше жить...

Сообщение LessNik » 15 ноя 2018, 08:21

Эдди Дин, дыкть если челу норм и остальным норм, то покер почему и как чел не бухает))) Эт и суслику понятно)))
А если чел и себе и окружению моськ выносит? И всё от того, что в нём нет "дозы доброты"?)))) :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Как дальше жить...

Сообщение ППГарин » 15 ноя 2018, 08:23

LessNik писал(а): А если чел и себе и окружению моськ выносит?
смирица сын мой,смирица.Развернуца и уйти в даль светлую шурша белыми одеждами и отбрасывая зайчики нимбом :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Как дальше жить...

Сообщение Sableson » 15 ноя 2018, 08:25

LessNik писал(а): Эт и суслику понятно
а ты его видишь ? :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Как дальше жить...

Сообщение LessNik » 15 ноя 2018, 08:26

Sableson, Суслика ваще никто никогда не видел)))) Но он Есть!! :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Как дальше жить...

Сообщение LessNik » 15 ноя 2018, 08:29

Эдди Дин, мы ща какбе раздаём мудрые советы БОрису))) Развернуца и уйти сверкая нимбом ващет самое то))) Я сам стораз так делал :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»