Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Скоросчастье » 18 ноя 2018, 23:45

LessNik, ну тогда может это филе рыбы))))

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Кристобаль Хунта » 18 ноя 2018, 23:48

Айнанэ писал(а): Нет жп - нет проблем? Такая логика
Да-а-а! :-|-:
И ливодекса (урсосан). :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Re: Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение N1K » 18 ноя 2018, 23:49

LessNik писал(а):Катька, как сказала моя врачь - тебе ща вообще ничего кушать низя! Но если не хочешь всю жизнь жить язвенником - жри ВСЁ!! :ps_ih:
Это хорошо. Я думала строжайшая диета.
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение LessNik » 19 ноя 2018, 00:18

Эдди Дин писал(а): LessNik, ты теперь как утка?
Неть :ps_ih: Длинна кишков осталась той же h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Выпь » 19 ноя 2018, 12:40

— Каждый год маман собирает всех наших родственников и готовит свою знаменитую Грундейку Фиш.

— Грундейку Фиш?

— Индейка, начинённая грудинкой, которая набита фаршированной рыбой. На вкус так же погано, как и на слух.
цы. Теория большонго взрыва mi:ss_ss
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Выпь » 19 ноя 2018, 12:42

Кристобаль Хунта, ну тогда без бульонов тоже можно прекрасно питаться. крем супчиками. про грундейку не забудь :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 30 дней

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение дядя Вова » 19 ноя 2018, 13:29

циклическое голодание,ем сижу пельмени ,забавляет читать
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Сан Саныч » 19 ноя 2018, 14:48

Не корысти ради писал(а): циклическое голодание,ем сижу пельмени ,забавляет читать
Как думаешь, о чем говорят на сайте голодания во время голодания?
Точно, о еде... :-)
10 Пентаклей

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 30 дней

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение дядя Вова » 19 ноя 2018, 14:50

Сан Саныч писал(а): Как думаешь, о чем говорят на сайте голодания во время голодания?
Точно, о еде...
это всё пройдёт,это дурь и блажь....борьба с ветряными мельницами и самообман ,некоторым удаётся себя обмануть,но редко :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Сан Саныч » 19 ноя 2018, 14:55

Кристобаль Хунта, Вообще, это очень даже хорошо, что ты движешься в данном направлении, ибо это короткий и истинный путь исправления болячек и не идет в сравнение с затратным таблетноденежновысасыванием... flag:rf
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Айнанэ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 22 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Айнанэ » 19 ноя 2018, 15:15

Сан Саныч писал(а): Вообще, это очень даже хорошо, что ты движешься в данном направлении, ибо это короткий и истинный путь исправления болячек и не идет в сравнение с затратным таблетноденежновысасыванием...
"У мышей, получавших богатые сахаром диеты, наибольшая опухолевая нагрузка была независимо от содержания жиров в диете. Напротив, у мышей, получавших диету с высоким содержанием жиров с низким содержанием сахара, была наименьшая опухолевая нагрузка, несмотря на ожирение и непереносимость глюкозы. " Подробнее https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4336610/
:-): Так что убираем сахар и прочие бяки однозначно.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение LessNik » 19 ноя 2018, 18:33

Не корысти ради писал(а): борьба с ветряными мельницами и самообман ,некоторым удаётся себя обмануть,но редко :-)
Слова не мальчика, но мужа! Мужа, который собсна ничем не болеет, ни от чего не страдает, и ваще имеет среднестатистическое здоровье среднестатистического бохатыря + "я сибя люблю"))) :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Stella
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 5 дней

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Stella » 19 ноя 2018, 19:14

хз, мне кажется, это очень индивидуально. Я полжизни питалась в ритме цилклического голодания, ела один раз в день. Потом "перевоспиталась" и перепробовала много чего.... Мне крайности категорически не подходят, все эти низкоуглеводки, веганство, голодание, полуголодные диеты и так далее. В итоге, пришла к тому, что оптимальный вариант классическое пп на 80% с традиционной разброской жиры 1,5 грамма на кг веса, белок 1-1,5 грамма и угли 2-3 грамма - это при жизни офисного планктона с минимальными телодвижениями. Срезаю до минимума простые угли и переработанные продукты и не парюсь по поводу всего остального. А вот любимые всеми 5-6 приемов пищи не зашли - слишком много возни. Итог - завтрак сложные угли, обед белок+угли, ужин белок + клетчатка. При избытке жиров или белков начинаются проблемы с пищеварением, на низкоуглеводной диете был дичайший упадок сил, почки сказали "хватит".

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Кристобаль Хунта » 19 ноя 2018, 22:06

Кхалиси писал(а): Дим мне кажется 1200 это очень очень немного))
Да, Катюш, это немного. Просто если учитывать, что я ограничен в выборе продуктов, вытащить эту тыщудвести из того, что мне можно затруднительно.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Выпь » 19 ноя 2018, 22:35

Кристобаль Хунта, да я понимаю тебя прекрасно. Но нет ничего невозможного :-|-: Зашла тут в меню ресторана КоКоКо. даже что сказать не знаю. :-) Вроде и кухня русская, но такая уж высокая, что не постичь мне никак o:ho:hoh
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Иванес » 23 ноя 2018, 22:16

  16 ноя 2018, 13:39  Кристобаль Хунта  писал(а): . Оптимальный режим для меня определился как 16/8.
Самый оптимальный, но в посты у меня 18/6
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Иванес » 23 ноя 2018, 22:21

  16 ноя 2018, 13:39  Кристобаль Хунта  писал(а): У треннего завтрака, обязательного и непременного раньше у меня теперь нет. То есть, он есть, но не сразу по пробуждении, а часов в 12, а то и в час. Дальше едим как обычно, если начали есть в 12, последний приём пищи - в 8 вечера.
И енто карашо!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Сан Саныч » 24 ноя 2018, 08:32

Не корысти ради писал(а): это дурь и блажь....борьба с ветряными мельницами и самообман
Спишь? Так спокойной ночи и сладких снов... k:s:u
И не выглядывай с репликами из-под одеяла :-)
Кристобаль Хунта писал(а): вытащить эту тыщудвести
Зачем тебе это? Скопирую свои старые записи:
Калории. Вот Вы все говорите Калории, калории, а что это на самом деле, представляете?
Возьмем Википедию: Калории - это внесистемная единица количества теплоты. Определяется, как количество теплоты, необходимое для нагревания 1 грамма воды на 1 градус Цельсия при стандартном атмосферном давлении.
Внесистемная – значит, не входит в систему СИ (Международная система единиц), значит не везде её принимают. Определяется количеством теплоты, т.е. – это тепло, по сути – изменение температуры. Теперь смотрите – утверждают – выделение тепла это и есть трата энергии. По сути это закон термодинамики, но забыли маленькое упущение - количество теплоты, полученное системой в каком-либо процессе, зависит от способа, которым она была переведена из начального состояния в конечное. А каким способом измеряются калории в еде? Очень просто, её сжигают в калориметре и измеряют тепло. Скажите, разве таким же образом организм человека превращает пищу в энергию? Да и мы знаем, что некоторая пища может вообще не перевариться, а значит не даст энергии, а наоборт заберет на бесполезный путь по ЖКТ. Получается калорийность пищи настолько условная величина, что я бы сказал так, что она близко не стоит к истинным значениям получаемой энергии и зависит от большого количества факторов: физиологии организма, способа приема(смешанная, непережеванная),качества самой пищи, окружающих условий, да от температуры самой еды даже, например холодную еду орг должен нагреть, а горячую остудить – так кто тут что получит или потеряет?.
А как же мы меряем потраченную энергию? Да также – сколько человек выделил тепла, при определенной работе, столько калорий и получилось. А то, что допустим, я спортсмен и пробежав 1 км , вообще не нагреюсь, у меня другой организм, натренированный, а толстяк весом 150 кг нагреется как утюг? Так что все это условно и очень, очень приблизительно. Лично я совсем не заморачиваюсь.
Свернуть
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Велика » 24 ноя 2018, 08:38

Сан Саныч, так надо голодать или не надо , или диеты там (любые)? у меня ничё не болит, худая :du_ma_et: может я что не знаю? :nez-nayu:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Ледиз энд джентлме-е-е-н - циклическое голодание!!!

Сообщение Велика » 24 ноя 2018, 08:39

мне лень читать всю ибаторию про жрачку :-):
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»