Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 26 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Watlin » 12 мар 2021, 10:56

Привет!
Не могу разобраться, где мне лучше открыть тему. Хочу посмотреть на себя со стороны глазами других.
Что посоветуете?
С уважением, Валентин!

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Буду » 12 мар 2021, 12:44

Valtin, открывай, где получается. Обычно новые темы в "Скорой взаимопомощи...".
Модераторы, если уж совсем она не там - перенесут.

Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 26 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Watlin » 12 мар 2021, 12:51

Буду писал(а):
12 мар 2021, 12:44
Valtin, открывай, где получается. Обычно новые темы в "Скорой взаимопомощи...".
Модераторы, если уж совсем она не там - перенесут.
Спасибо! Заходи в гости.
С уважением, Валентин!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Лаэрт » 12 мар 2021, 12:56

Valtin, привет! :-|-:
Valtin писал(а):
12 мар 2021, 10:56
Не могу разобраться, где мне лучше открыть тему
Посмотри названия подфорумов, выбирай, что больше подходит и открывай. Если надо будет - потом перенесем! mi:ss_ss
Изображение

Аватара пользователя
Джоки

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Джоки » 14 мар 2021, 04:35

И снова всем привет друзья.Вот решил зайти спустя пару недель,почи́ткать чё у вас тут)Алкашей всегда хватает))Часто слышу от знакомых и друзей такое:Вот,в детстве мне купили приставку Денди(или игрушку,или другую вещь)и радости не было предела,а сейчас повзрослев купил новую машину,а той простой радости нет,нет того чуства,той радостной весёлой эйфории.И считают,что всему виной возраст,и к сожалению идут на поводу у такого мнения и привыкают так серо жить.Я считаю,что вросление тут совершенно нипричём и душа не имеет возраста как такового,а ведь искреннюю радость исходит только оттуда.Есть люди,про которых говорят-В душе ребёнок,и завистливо смотрят как взрослый человек радуется что называется от души.Я к тому,что с возрастом душу человека "пачкают",заливая её грязью,а в последствии подселяя в сознание человека чуждую сущность,которая уже так просто не отстанет.Я не знаю,когда именно происходит подселение,но думаю тогда когда человека уже "подготовили",то есть он давно уже выпивает,курит,сквернословит,выполняется сначало эта программа,и когда она выполнена,происходит вселение чего то плохого,я считаю это происходит в возрасте от 25 до 30 лет,хотя возможно у всех по разному.Когда сущность подселена,уже не поможет ни одна клиника,ни одна вшитая торпеда,то есть эффект будет,человек бросит пить,но через силу,через себя,без желания,и срыв потом неизбежен,или человек станет трезвым,но злым,грубым,совсем другой человек.Поэтому просто медикоментозным методом эту проблему не решить.Но вернуть детство можно,детство это не возраст,а состояние души,и душу можно очистить от пыли,ржавчины и снова получать радость,но путь не близок.Невозможно за пять минут очистить то,что пачкалось долгими годами и те кто утверждает,что от алкогольной зависимости можно избавиться полежав в клинике месяцок другой лукавят.

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 21 день

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Azofah19 » 14 мар 2021, 13:31

Всем привет, ребят, пожалуйста, поддержите. Меня зовут Екатерина, мне 29. Недавно потеряла супруга, который умер от алкоголизма. С горя очень увеличилось количество выпитого. Нахожу успокоение лишь в бутылке от одиночества. Даже закодировалась два раза, помогает только на полтора месяца. Я уже неделю выпиваю. Не могу остановиться. Панические катки начинаются и жуткая депрессия. Умоляю, подскажите, что делать? Возможно ли как то самой перестать пить или обязательно вызывать нарколога? И стоит ли кодироваться третий раз? Я хотела на этот раз сделать вшивание и гипноз. Может быть это поможет. Я очень хочу не пить. Мне нравилась моя внешность, фигура, хорошее настроение. Но каждый месяц, к дате смерти мужа меня накрывает конкретно. Или не нужно кодироваться, а просто с психотерапевтом поработать? Умоляю, подскажите что-то.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение LessNik » 14 мар 2021, 13:51

Azofah19, может на группу АА сходить? Всё-таки живое общение. Да и люди "в теме". Можно онлайн, в Скайпе.

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 30 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Лана-2020 » 14 мар 2021, 14:04

Azofah19, тяжелая ситуация. В случае потери близких, человек проходит 5 стадий переживания горя: шок, гнев, отрицание, депрессия и принятие. Они длятся по-разному - от нескольких суток до нескольких месяцев. Но каждую надо прожить, пройти , только тогда открывается следующая. Как двери в квесте . Алкоголь - это депрессант и тормоз на всех стадиях. И прямая дорога к мужу. Боль - она не вечная, время лучший лекарь. Есть антидепрессанты, есть успокоительные, есть люди, которые выслушают и поддержат. Но не бутылка.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 28 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Душечка » 14 мар 2021, 15:11

Azofah19, Привет. Кодирование в твоём случае не поможет, ты в него не веришь. Тебе сейчас общение нужно, чтоб не замыкаться в себе. Может ещё попробовать, параллельно с нашим форумом, сходить на форум людей переживших потерю близкого человека?
Ну а если по нашей теме то попробуй сообщество АА. Можно онлайн, если не готова вживую. Психотерапевт тоже не помешает.
Это чисто моё мнение, не истина в последней инстанции.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Джоки

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Джоки » 15 мар 2021, 08:13

Я бы посоветовал Екатерине взять билет на поезд,всё равно куда,чем дальше тем лучше,сесть в поезд,ехать и читать Библию,только Он может навсегда изгнать беса который сидит в ней,читать Евангелие,и по утрам читать молитву.Попросите Бога помочь вам.Кодировки не изгоняют то,что внутри людей,наоборот,оно станет злее и голоднее,и люди после кодировки пьют ещё хлеще.Или под страхом смерти не пьют вовсе,но и это не выход,эта тварь никуда не уйдёт,она одну зависимость перевёд в другую,бросите пить,начнёте кушать как не в себя,радости облегчения не будет.Я за кардинальное решение,смысл лечить болящий сгнивший зуб?только вырывать,удалять

Семенов
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 8 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Семенов » 19 мар 2021, 18:28

Проверка

Семенов
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 8 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Семенов » 19 мар 2021, 18:29

Как создать свою тему?

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Буду » 19 мар 2021, 19:37

Семенов,
Как мне создать новую тему или сообщение?
Для создания новой темы в форуме щёлкните по кнопке «Новая тема». Для размещения сообщения в теме щёлкните по кнопке «Ответить». Возможно, придётся зарегистрироваться, прежде чем отправить сообщение. Перечень ваших прав доступа находится внизу страниц форума или темы. Например: «Вы можете начинать темы», «Вы можете добавлять вложения» и т.п.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Буду » 19 мар 2021, 19:38

Жамкай по красненькой кнопочке, на которой написано "новая тема" (см. скриншот)
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Admin » 19 мар 2021, 20:12


Семенов
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 8 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Семенов » 20 мар 2021, 07:06

Спасибо, разобрался.

Аватара пользователя
Гость

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Гость » 20 мар 2021, 17:12

Привет.
Меня не регистрируют. Пишут что мордой... то есть почтой не вышла.
Нужно другой почтовый ящик заводить. Заморочено очень. Жаль.

Аватара пользователя
Гость

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Гость » 20 мар 2021, 17:39

Я пить не могу больше. И жрать не могу))
Но пью и жру, потому что так приятно спокойно и безопасно. Так я лёгкая, а немытая тарелка в раковине не мешает жить.
Трезвой все надо. ВСЁ. Нихрена не успеваю, понимаю что так и не успею. За день мозг на работе высосут через трубочку, вечером приползаю - рюмочка коня, вкусный ужин, тепло и похрен все траблы. А работу свою люблю)) Такая странная у нас любовь.
На этой неделе не было ни одного трезвого вечера. Страшно как то. Вчера почти бутыль водяры в одну харю. Сегодня пивас.
Как вообще живут эти трезвенники? Бог? Чёрт его знает. А я не чёрт.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Лаэрт » 20 мар 2021, 18:43

Гость писал(а):
20 мар 2021, 17:12
Нужно другой почтовый ящик заводить. Заморочено очень.
Заводи, оно того стОит. Не пожалеешь.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Буду » 20 мар 2021, 19:41

Гость писал(а):
20 мар 2021, 17:39
Я пить не могу больше.
Привет! Хочешь меньше? p:r:i:v
Почту временную несложно же запилить.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»